Лишние кг.....Диета ГВ?Вибротон?Тренажер?

Я в день родов весила ровно на 25 кг больше исходного веса! Только без истерики,что это выше нормы и т.д. Все у нас с малышом ок. 10 кг ушло за счёт веса сына,вод,плаценты и т.д. Потом постепенно ещё 3 кг,но дальше все встало. Стоило мне скинуть ещё хотя бы пару кг и у меня пропадало молоко. И я забила на вес. Просто питалась по диете кормящей мамы,чтобы с молоком проблем не было,ибо это важнее. После ввода прикорма с замещением кормления сама не заметила,как вес тронулся. В итоге к 9 месяцам сына я вернула исходный вес. Малышу сейчас год, питание своё контролирую,но вкусности позволяю иногда,а вес не набираю. Гуляем много,при чем я именно хожу. Сынок ходит,так что к лету ещё похудею))))))
10.02.2015
П.с.: сыну годик,но я все ещё кормлю грудью, хотя только 1 раз ( на ночь).
10.02.2015
А я сама все худею)) все накопленные кг за время беременности улетучиваются сами)) но и прибавка у нас каждый месяц 1200гр и 3см,видимо все в молоко уходит))) первый месяц тоже все на диете сидела,а сейчас ем что хочу,а вес так и падает.видимо у всех по разному))мне наоборот хотелось бы оставить набранные кг при себе))кому что))
09.12.2014
у нас вот прибавка совсем маленькая((((Мнеб ваши заботы)))))И килограммами с удовольствием поделилась бы)))
09.12.2014
Да детки ж все разные,так же как и мы))кто то худеет,кто то полнеет.ещё наберет свои кг))
09.12.2014
Мне помогал приходить в форму сыночек. Правда лишнего веса было немного. Но за то время что береглась во время беременности все дряблое стало, попы нет, пузико есть. Я его спать укладывала на руках ходила по комнате — делала выпады, или на месте приседания, наклоны вправо-влево. За месяц таких "занятий" попа появилась,  плюс я очень активно ходила с коляской. Все мамы как мамы — неспеша прогуливаются, а за мной чуть ли ни гонятся. Особенно зимой эффективно, когда сугробы. И при этом втягивала живот. Правда животик все еще есть, но при том что я не уделяла отдельно времени на тренировки и не особо замарачивалась с диетой результат неплохой. 
07.12.2014
Здорово...я вот на фитболе могу с ним по полчаса как минимум приседать,он засыпает,я развлекаюсь-кино смотрю)))А вот с коляской да,неспеша гуляю,пуст ь спит хорошо,а то у нас дороги и так как гармошка,если я еще бегом буду,ему там все растрясет...А вот насчет втягивания живота-дельный совет,надо тоже так ходить,спасибо)))
08.12.2014
Ленусик))) а чаёк у тебя с сахаром, а бутерброды с булкой? А орехи по сколько грамм в день кушаешь?))) а порции большие? А последний приём пищи во сколько? )))))
12.12.2014
Форум по интересам 4-хмесячные художества :)