Каждый ребенок - опыт)))

Получилось как в детском саду. ребенок смирился с вашим укладом жизни, так как пути другого не было. Не буду говорить правильно или нет это. Мне кажется для девочки был некий недельный стресс. Родителей не понимаю ее, если честно. Мой сын избирателен в еде, ну не ест он мясо, представляю если бы кто то пихал его едой или не кормил вообще
24.06.2013
все это гораздо проще с чужим ребенком. Со своим тремя днями не обойтись к сожалению.
24.06.2013
И вы в самом деле считаете, что взяв чужого ребенка под опеку, поступали правильно?? Я поражаюсь комментам, какая молодец, умничка... Где же тут умничка, если вы БИЛИ ЧУЖОГО ребенка? Вы морили ее голодом, при этом считая, что так и должно быть. Много ума не нужно, чтобы не давать ребенку кушать, поставив ему условия, либо то, что я даю, либо ничего. За три дня любой будет есть то, что дадут. Вы взяли ее к себе дом и стали воспитывать по своим правилам. Если вам сказали, что ребенок с утра кушает хлопья с молоком, вы обязаны были обеспечить ему молоко и хлопья, и обязаны были спросить, что и как кушает девочка. Ребенок остался без родителей на присмотре какой-то тетки-гестапо. Вам ее насильно оставили? Нет, вы сами настояли. Если бы я была той самой подругой, я бы послала вас на три буквы и никому бы не советовала оставлять с вами детей. Офигеть блин, оставили ребенка, а она голодом морит и еще с важным тоном рассказывает, какая она молодец, вот, мол, учитесь. Не умеете не беритесь.
22.06.2013
Согласна. Пятилетнего ребенка морила голодом, наказывала, а теперь хвастается чудесами восптания! Макаренко и Песталоцци доморощенная в одном лице! Ребенок вас после этого бояться до заикания не начал?
08.07.2013
Вы такая молодец!!! Браво!
05.06.2013
спасибо! многие друзья считают, что я - изверг))) в хорошем смысле этого слова))) 
05.06.2013
У вас природное чувство такта и мудрость! У меня такие люди вызывают уважение!
23.05.2013
спасибо))
23.05.2013
Какие вы молодцы!!!!!! С чужими трудно! А перевоспитать тем более! Где бы взять такой мудрости))
22.05.2013
спасибо)) перевоспитывать цели не было, была цель ее хотя бы успокоить, чтоб она не истерила и не стонала по каждому поводу, чтобы поняла, что слезами не добьется ничего и пошла на диалог... думаю, мудрости тут мало, терпение больше... надо просто вытерпеть и все - и это самое тяжелое. 
22.05.2013
Запугивание детей Про детские истерики, капризы и кризисы - спросите психолога.