Вечный вопрос - куда сходить с ребенком...Свиблово\Вднх

Мы живем на ВДНХ - пока только гуляем, дочке почти десять месяцев, а вот знакомая стала ходить в ЦИПР с дочкой с года - ей повеселело...)) насчет спектаклей ничего не слышала - сама бы сходила))
14.04.2013
в ЦИПР мы ходим, повеселело, конечно:) Но там занятия 2 раза в неделю только...
15.04.2013
гм,а в бассейн с ребенком?
17.04.2013
мы ходили в бассейн - это вообще очень здорово! но сейчас с переездом забросили немного, вот сейчас опять начнем...Только он теперь от нас далеко, а мы без машины, своим ходом достаточно долго добираться.
18.04.2013
ну может пока все таки погулять?)) такая погода хорошая - мы вот в ботанический стали ходить, иногда на ВДНХ и не скучно пока...
18.04.2013
сейчас погода хорошая стала! это точно! но просто гулять - мы итак гуляем, я думала, может какие интересные места есть неподалеку...А то один маршрут - лужи и качели, с которых по полчаса катается, если не больше))))
18.04.2013
 ну смотря что понимать под интересными)) я вот тоже нахожусь сейчас в поиске... В прошлом году летом любила под настроение ходить в розарий с ребенком, опять же на ВДНХ иногда появляется что-то интересное, хотя часто там как-то суетно... Вообще, интересная задача) - вот сама думаю, может в интернете поискать куда пойти с ребенком у нас в округе)) Кстати, вспомнила - скоро будет фестиваль мам, как раз ребенку может тоже интересно)) - http://www.mamaspapas.ru/events/1292339/ 
20.04.2013
да я вот искала что-то интересное в интернете - дельфинарий есть, но это на разок...потом вот на ВДНХ бабочек также можно посмотреть...Вообще мы теперь же большие:) И может до Парка Горького доехать - там, говорят, очень интересно стало...Я там давно не была. В зоопарк еще поедем...Но может все-таки в округе что-то найдется. про фестиваль прочитала - забег младенцев:))) прикольно))
22.04.2013
"Остров сокровищ" театр Аквамарин Послушать музыку