А мне отказали........в визе,без коментариев,так посол решил...(((((((((((((

Все-таки отказалиВ Москве, принята такая практика, что после отказа вы можете идти на собеседование к послу и выяснять причинуВероятность того, что дадут другие консульства, особенно, немецкое, очень минимальнаВам после отказа в шенгене лучше вообще паспорт менять
19.09.2013
А попытаться открыть чешскую??? Просто в паспорте стоит годовая болгарская виза. Жалко его менять! Открыть попытаемся в др посольстве ,только тут толковее надо подойти, "етого француза " не устроило что я жена гражданина Евросоюза и мы потенциальные мигранты, так нам намекнули,Если и там будет пролет то придется ждать воссоединения с семьей по болгарском документам... Жалко... Кстати а какие версии наиболее выгодны для послов? В этот раз я вообще буду сама подавать все документы без наличия в брони мужа и сына... Эх рискнем еще разок?!!!
19.09.2013
Если вы Москва, то вот вам номер человека +7 901 511 59 15 зовут Алексей он занимается визами и загранпаспортами, это мой бывший муж, можете у него узнать что вам дальше делать. Скажите все как есть что хотели поехать туда то , агенство отправило на французкую визу, дали отказ, что делать? Может он сможет помочь.
19.09.2013
Спасибо Большое,но я с Молдавии...ЭХ...
19.09.2013
Эх.....) жаль!
19.09.2013
Часто ли дают отказ в Французском пасольстве? Загранпаспорт.