Кипр после Греции

Греция очаровательна, а Кипр - это большая деревня со своими прелестями. И на Кипр не нужна шенгенская виза. Мы часто путешествуем и побывали в 12 станах за последние 3 года и точно могу сказать, что надо самим составить мнение и разок побывать. Мы отдыхаем в Паралимни, т.к. там нет крупных отелей, совсем нет клубов ночных и большого количества туристов.
25.03.2014
Мне Греция больше понравилась;) были на Крите 4 раза , в этом году на Кипр летали с ребенком ...
17.10.2013
Мы были на Кипре после Крита и Родоса! Не советую!! Выберите лучше еще раз Грецию)) мы там 5 раз были уже, совсем не надоело! Кипр могу посоветовать если вы едите в октябре, потому как там теплее будет чем в Греции!
29.09.2013
Спасибо за совет! Подумаю )
30.09.2013
А почему не советуете? И можно вопросик как там с русским у народа,если ехать не зная английского и в первый раз?
04.02.2014
Это мое сугубое мнение. Мне на Кипре после Греции не очень понравилось! Хотела даже больше сказать, что в Грецию я влюблена! Там шикарная природа, море, чудесные люди, вкусная еда, отличный климат. Кипр пожарче Греции (я бы поехала туда в мае или октябре), мы были в сентябре ужасная жара, вода просто кипяток, для меня это не очень! Люди разных национальностей живут, и на русском в принципе можно общаться. Я английский тоже не особо знаю, но это совсем не мешает нам кататься и брать машину напрокат, и прочие радости путешествий! Конечно хоть какие-то знания английского приветствуются. Ну и в общем все зависит от образа жизни вашего в отпуске. Если вы планируете отпуск отель-пляж-экскурсии, то язык вам не нужен. Мы обычно сами путешествуем на машине, но я очень-очень плохо знаю английский))
05.02.2014
Спасибо большое за ответ)))). Мы вообще в июле собираемся,стремно очень,что самая жара,но отпуск мужу не сдвинуть никак. С машиной у нас конечно не выйдет,прав нет ни у кого(( Будем поменьше на пляж бегать и побольше в теньке сидеть
05.02.2014
Ой, июль самая жара... Я не навязываю, посмотрите лучше Грецию, там поинтересней, и думаю не так жарко будет как на Кипре. Хотя если вы люди тусовочные, тогда лучше Кипр. Греция более спокойная. Мы были на многих популярных островах. Последний Санторини, просто сказочный! В прошлом году туда были прямые перелеты и цены не кусались.
05.02.2014
Спасибо за ответ kisses.gif
07.02.2014
Куда поеxать в ноябре Как найти русскоязычного врача на Кипре?