Еда малышу в самолёт, что можно?

У моей дочки уже 10 перелётов. Мы брали банки разные на борт, печеньки и питьё. Единтсвенное что могут попросить отпить жидкость, и то не всегда. В последний раз из черногории 1,5 л бутылка воды была с собой и на досмотре не обратили внимание. Еду готовую типа котлет не брала, но видела у других пассажиров с детками. Греют на борту еду очень долго и до чуть тёплого, в вашей небольшой и плотно закрытой таре. Они где-то около чайников ставят банки греть, это не микроволоновка)) А по поводу кормления от авиакомпаний, только один раз в Трансаэро предложили банки с брокколи, яблоком и молоко агуша. 
08.05.2014
Спасибо, что поделились Вашим немалым опытом )))) вобщем, все прошло гладко, никто и нигде у нас ничего не отнимал и пробовать не заставлял ))) брала печеньки различные и небольшие кусочки куриного филе в панировке в контейнере небольшом. Что касается разогрева на борту самолёта, нам и не требовалось, но на будущее будем знать, спасибо! 
23.05.2014
на борту имеется функция заказа спец. питания,в частности-младен4еское,есть детское и тд( но говорим про детей,на ост. не буду заострять внимание)Эта услуга абсоютно бесплатна,и обговаривается при покупке билета.
06.05.2014
Спасибо, на будущее будем знать
06.05.2014
Мы много путешествуем и все зависит от авиакомпании, а иногда от сотрудников, которые будут досматривать. Пока Сонька была маленькой я старалась брать баночное питание, пару фруктов, печенье, воду и молоко. Причем соки всегда запрещают, а молоко и воду норм. Если начинают придираться, я показываю банку с питанием и говорю, что ребенок ничего другого есть не будет, а на всю пищу, что тут продается у него аллергия. 
05.05.2014
Спасибо за ответ, мы уже давно баночного не едим, так бы конечно даже не парилась... Знакомые говорят, всегда себе бутерброды брали — без проблем
05.05.2014
В любом случае, будьте готовы, что придется выбросить или съесть:))))
05.05.2014
Да, решили, что в случае провала накормим пограничников )))
05.05.2014
путешествие без горшка в 2,5 года! возможно? Аптечка для отдыха