первый отдых на море!!!подготовка-вопросы!!!

     Мы всегда с собой берем клеенку тонкую /целофан(типа скатерки детской) и широкий скотч )) верное средство от кондиционера. Летом на всю катушку его включают...весь вагон простыл (( мы его просто заклеиваем и не так сильно дует и в то же время все равно свежо.      Еще когда ездили шили ребенку защиту в виде бортика (он спал отдельно на нижней полке, чтобы ночью не упал. Но вы уже большие, наверно не понадобится. Ссылка  как шить тут     Из лекарств возьмите энтерофурил обязательно (от ротовирусной), антибиотик (зиртек/сумамед), жаропонижающее, градусник, капли в нос (какими обычно пользуетесь), тантум-верде (спрей от боли в горле).
30.07.2014
спасибо.
01.08.2014
из лекарств я беру всегда то, чо сама могу "прописать" , типа називин, нурофен и т.п. а если вызывать врача, то они выписывают свои лекарства и всё равно идти покупать в аптеку.из одежды я беру столько, чтобы не стирать. Теплую на всякий случай кофточку и лосины можно.
28.07.2014
ага,спасибо.
28.07.2014
Катюш, берите воды побольше, бутеры можно с сырокопченой колбасой сделать — она жару переносит, а вообще сейчас на станциях продают самодельные обеды "картошка + курица/сосиска" и т.д., мы брали — никто не отравился.Аптечку я всегда беру полную,даже несмотря на то. что везде аптек полно. Просто в поезде если вдруг чего будет не до местных аптек — так что градусник, жаропонижающее, от живота, от насморка и т.д.А вот крем защитный можно уже и на месте купитьИз одежды — в поезде обычно по ночам холодно, т.к. кондер врубают на полную — возьми с собой Нике теплую кофту и может даже какие колготки или штаны. А так я беру своей обычно трусики на каждый день, пару плавок, три/четыре футболки, юбка, шорты и пара тройка сарафанов, панаму.Пока все, что вспомнила
27.07.2014
спасибо Танюх.
28.07.2014
Ах да, еще совет! Не берите с собой круги надувные, матрацы и т.д. Там все это стоит порядком дешевле!!! На месте берите все не самое дорогое, чтоб там и выбросить потом.
24.07.2014
спасибо Вам большое.
25.07.2014
Помогаю))1. Все, кроме еды со слабительным эффектом.2. Вообще, сейчас везде аптек полно! Но, если есть какие-то препятствия,то: от тем-ры, расстройства, перекись, бинт, вата, любое обезболивающее.3. Не берите много теплого, достаточно одной ветровки или свитера.
24.07.2014
Ейск Какой максимальный вес чемодана у трансаэро???