Куда с ребенком в Болгарию кроме Солнечного берега?

Посмотрите Святой Влас или Елените, до Солнечного берега 50 минут на автобусе оттуда. Но, на мой взгляд, Солнечный берег лучше, веселее с ребенком, хотя каждому свое.Еще очень неплохой вариант  - это Новый Несебр, посмотрите, рядом с  отелем Marine palace (по-моему, так называется). Там классные детские площадки, все супермаркеты рядом. Еще как вариант Поморие. Мы в 2014 году ездили на 90 дней. С визой нет проблем, вначале билеты заказываете, потом визу. В этом году собираемся тоже на Солнечный берег.
14.01.2015
Спасибо! В этом году решили остановиться на нашем побережье :) курс евро слишком неадекватный стал.
14.01.2015
А чем Солнечный Берег вам не нравится? Мы туда несколько лет ездили, а потом купили квартиру в Солнечном Берегу в комплексе Хармони Сьютс. Так что приезжайте к нам тоже в Хармони Сьют тут много русских и жилье часто сдается.
14.11.2014
Мы просто уже там были :)) А хочется еще в других районах Болгарии побывать, ну и хочется чуть потише...  А так никаких претензий :) Не подскажите когда билеты лучше покупать и у кого (авиакомпания)? С чартерами в этом году не будем рисковать, хотим на регулярный рейс, но пока на наши даты нет ни у S7, ни у Трансаэро. И не возникает проблем с получением визы на срок 60 дней? Что лучше сначала визу получить или билеты покупать?
14.11.2014
Да вообще никаких проблем,ведь свое жилье в комплексе Хармони Сьютс дает свои привилегии. 
01.12.2014
Приглашаем в зимний семейный лагерь - оздоравливаться, развиваться и интересно проводить время. Отдых в Болгарии 2015