В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов...

Добрый день! Великолепие в природе! Мы тоже хотим в сентябре в Абхазии отдохнуть! Буду благодарна за рекомендации? Ранее никогда не были в Абхазии и ничего не знаем про этот уголок! На сегодня рассматриваем как вариант частный сектор потому как 2800 за сутки без питания в отеле дороговато? Так хочется совета!
11.08.2015
Никак не доходили руки до ноутбука, да и связи стабильной не было. Но теперь я дома, и готова ответить и поделиться информацией, насколько в моих силах, но чуть позже, немного приду в себя и разберусь с заброшенным почти на все лето домом:)
20.08.2015
Я тоже сразу узнала ее! Дорогая, любимая, родная Абхазия!!! Друзья зовут на отдых, но нам же экспедицию подавай... Не могу просто так на море бездельничать — утром в раскоп, вечером на пляж — для меня это лучший отдых. 
10.08.2015
Оль, а вы и там побывали на раскопках?? Если да, где именно, с интересом бы послушала))
20.08.2015
Да, копали. Завтра поищу фотки и расскажу с иллюстрациями, так сказать)))
20.08.2015
Очень поэтично написано...; )) Прям повесть в картинках! Самой захотелось на расслабляющий отдых...
09.08.2015
С первых фото узнала Абхазию))) Райское место,правда!
15.07.2015
Да, во всем, что касается природы — это чистая правда. Но,у вы, она в разрухе, и пока никаких тенденций к изменениям...(((
18.07.2015
Да,жаль((Но тем не менее там можно замечательно отдохнуть!А запах эвкалипта....
19.07.2015
Да,Абхазия-это красота неописуемая!!! Никакая Турция(а тем более Египет) даже рядом не стоят.8 лет назад почти,сразу после свадьбы,отдыхали с мужем под Сочи и ездили на экскурсию в Абхазию.Смотрела тогда,затаив дыхание,на горы,ущелья,леса,эвкалиптовые рощи,море и налюбоваться не могла)))
15.07.2015
Это действительно так. По живописности мест, по буйству красок, вообще по богатству, даже роскошности флоры — места потрясающие в Абхазии. Как острят местные жители, когда Бог раздавал земли народам, абхазы опоздали и все распределили без них. Но нельзя ж было оставить их между небом и землей. И тогда, мол, Богу пришлось отдать им кусочек того, что он приберегал для себя...;)))
15.07.2015
Я хочу на следующий год махнуть)А пост разве не мой, про деревню? А нет, этот красивше)))
14.07.2015
Я ни в коем случае не стану утверждать, что это самый райский рай на Земле в том, ответственность за что целиком и полностью лежит на людях сегодняшних. Но в том, что взяла на себя Природа и что было создано людьми былых, давних времен — это редчайшей красоты места! Но если не ждать от отдыха перламутровых пуговиц и белых тапочек в душе, он будет и здесь совершенно замечательным;)))
15.07.2015
Я ждала тебя!! С возвращением, друг!!) Рада тебе!
14.07.2015
Я всегда здесь, только чаще шепотом)
15.07.2015
Спасибо огромное за ваш художественный рассказ! super_smilies082.gifЯ читала и думала: "Что же это за райское место?". Но когда в конце это оказались Гагры, я поняла что мироздание послало мне этот прекрасный пост и никак иначе. Мой старший сын и моя мама отправляются в эти чудесные места 2 августа, и мама вся на нервах — боится, что не найдет хорошее жилье, что ее обманут сразу, потому как она всем верит и тд и тп...Я так поняла что вы живете не в пансионате, а у частников, верно? И непосредственно у моря? Вы не поделитесь адресом, контактами, ценами? Буду премного вам благодарна))И конечно, очень хотелось бы узнать о традиционном "разводе" наивных туристов и непритязательности вкусов последних)))
14.07.2015
Ну мы живем в частном секторе, но не у частников, а в своем доме)) Однако порекомендовать явки-пароли могу, безусловно! Если действительно нужно, напишу в личку. А бояться не надо. Надо просто уяснить себе категорически и четко — чтобы избежать обмана, не стоит полагаться на посредников всех мастей, которые водятся там густо и часто) Жилье — только напрямую, транспорт — напрямую. Экскурсии — да, конечно, тут к турагентсвам местным, коих масса и все примерно одинакового уровня. Чуть позже черкну об ориентировочном уровне цен и нюансах)
15.07.2015
Спасибо-спасибо огромное! Да, действительно нужно! Пожалуйста, напишите явки-пароли, буду очень ждать! Я и побоялась бронировать через интернет, потому как понимаю, что попасть на посредника очень легко... а мама боится ехать в никуда, боится, что с ребенком и чемоданами не найдет ничего подходящего и окажется в итоге в первом попавшемся жилье...
15.07.2015
Казань..аквапарк и годовасик-кто пробовал??? Наши двухдневные приключения