Чем и как накормить ребенка на отдыхе?

Видимо стресс у него от новой обстановки, кусок в горло ему не лез, вы прям мой потенциальный кошмар описали, у меня ребенок мегапривередлив, поэтому я боюсь его в Тай везти ), вывожу с 1.4 но каждый раз возвращаясь домой у него такая бурная радость, он без преувеличения балдеет, а я думаю что нафига столько денег потратила на море, а ребенок бы с удовольствием дома бы сидел ))), а первые дни на отдыхе мой также весьма капризен, все его раздражает и домой просится (, отпускает его дня через 2-3, в вашем возрасте тоже отдых был с ним специфический, скорее смена обстановки, чем отдых, едой у нас вечная проблема всегда, я некотые страны даже не рассматриваю, боюсь там с голоду умрет )))
26.03.2017
О, у нас такая же беда с дочкой! Ездили в Турцию когда ей было 2,6 - она вообще ничего не ела! Ни любимые оладушки, ни курочку, ни булочки. Даже от любимых сладостей отказывалась! В кафе недалеко от отеля брали ей пельмени - ела раз в день по 4 штучки. Вылез страшнющий атоп.дерматит на всем теле с температурой под 40! Я тоже готова была лезть на стенку! С нетерпением ждала дня возвращения домой! И действительно, дома все стало хорошо))) В путешествиях по России ест почти все, так что не знаю, когда рискнем ее опять за границу везти. И да - после такого "ОТДЫХА" самим нужно восстанавливаться усиленно
18.03.2017
Когда сыну было 2года я чемодан еды с собой брала, ту еду он не ел и обратно мы возвращались с пустым чемоданом) потом мужу закрыли заграницу и с 4 лет ездим в Крым, ест все.
15.03.2017
А что брали?
16.03.2017
Банки с мясом, овощами, каши, соки, смесь, печенье. Из местной еды только куриный бульон ел. С отдыха приехали похудевшие, у меня стресс был-как накормить ребенка. Хотя в отеле был детский и диабетический стол.
16.03.2017
Сыну 3,5 в Тае за это время были 3 раза, с питанием без проблем, ест обычно куриный суп, рис с курицей, лапшу со свининой, рыбу, шашлычки из рыбы, из салатов только огурцы выуживает, хлеб с запеченным сыром, на завтрак яйца, омлеты, каши, тут вообще без проблем. Все всегда заказываю ему не острое - без проблем.
15.03.2017
Бедный малыш… да и вам не отдых ((( У меня на тай такая же реакция как у вашего сына, мне там физически плохо. Хотя еду тайскую обожаю, но дома))). С детьми ездим только в европу, с едой проблем нет.
15.03.2017
еду в сочи в марте Прошу совета о Крыме!