Как Пафос на Новый год?

Лимассол тоже хорошо, но я больше люблю Пафос, потому что компактный, уютный и народа не много. Набережная променад, центр старого города после реконструкции, большой торгово-развлекательный центр с детским городком и кинотеатром, рядом боулинг, большой зоопарк....В Лимассоле советую заехать в Марину-это яхт клуб с прогулочной зоной, на праздники украшают площадь, ставят каток, прыгалки для детей..Зависит в каком районе вы будете жить, может быть будет удобно передвигаться на автобусах и сэкономить на такси. Очень интересное место Медевал парк, но туда на машине надео. Омодос-тоже очень красивая и колоритная деревушка в 20 мин на машине от Лимассола. Большой торговый цент Май Молл. Музеи и магазины в старом городе...На прошлый НГ у нас светило солнце и было до +20, но ветренно, поэтому куртка с капюшоном самое то) Хорошего вам отдыха
16.11.2017
спасибо за советы. Мы едем в Лимассол с 24 декабря по 5 января. Жить будем в старом городе. Еду только с малышкой, а ей будет 9 месяцев, и с мамой. Поэтому нам не до развлекалок. Главное - прогулки, море и солнце. И конечно хочется, чтобы мама увидела рождественские украшения и празднества. Кстати, магазины не будут у вас работать? Нам надо будет водички и на завтрак закупиться. Да, и овощи нужны для дочки. Я пюрешки сама делаю.
19.11.2017
Там и в сентябре тоска смертная! Едьте в Лимасол.
11.10.2017
я лимасол совсем не знаю. Какой район выбирать? До какого аэропорта лучше ехать?
11.10.2017
Мы в ларнаку прилетали. Посмотрите карту. Если брать от центра города, то там рядом с зоопарком парк красивый и пешеходная дорожка через лесочек вдоль моря. Потом некоторое расстояние только с городским проходом по улице, у моря отели стоят (ориентир- royal Apollonian, других не помню.). Дальше снова дорожка вдоль моря, в том числе на сваях на самом берегу, тоже очень красиво. Первый участок удобнее с точки зрения близости к тц debenhams, там большой продуктовый магазин. Мы были в конце ноября - ёлка уже стояла, four seasons был фантастически красиво украшен.
11.10.2017
Но, вообще нам нужен тихий отдых. Вы думаете Пафос совсем никакой будет? Даже никаких украшений?
11.10.2017
Украшения будут, куда ж без них.
11.10.2017
Будут украшения, конечно.
11.10.2017
Катерина, мы сняли жильё в Лимассоле, рядом с Londa Hotel. Надеюсь нам понравится, и я не ошиблась с месторасположением.
12.10.2017
Надеюсь, повезёт с погодой! Хорошего отдыха!
12.10.2017
Совместный отдых в Великий Устюг в декабре Сказочные каникулы для детей на Новый Год!