Отдых с детьми на лето. Вопросы

Лучший ответ

Рынок, кафешки и сетевые магазины это уже толпа народа где) так не бывает, рынки магазины и мало народу) Хотите мало народу, дальний посёлок, а магазины и рынки ездить. Или отель с питанием. В Крыму наверное народу будет мало.. Но мы не рискнем, мало ли в сезон опять что с мостом будет. В КК везде будет народу много.
15.12.2023
Любимая Абхазия,там много красивых и спокойных мест для отдыха с детьми)чистое море,вкусная кухня, морской воздух,горы невероятной красоты.я сама очень люблю там отдыхать с дочкой и своим туристам советую,все приезжают довольные и счастливые.(я онлайн турагент из Санкт-Петербурга)если надо помочь с туром,обращайтесь.с удовольствием организую для вас идеальный отдых.
02.02.2024
Здравствуйте, у меня вилла в Турции. Море, сосны, инфраструктура
22.12.2023
Ейск. Или горячо любимы нами Крым. Посёлок Курортное, там не очень много людей, но и практически нет площадок. Феодосия, там отличный парк с аттракционами, были там позапрошлым летом, все там спокойно было
15.12.2023
Я бы посоветовала Новый Свет, Крым. Тропа Голицына, можевеловая роща, море, скалы, час езды в лесу Тополевский монастырь,рядом Судак, где тоже много всего крутого. Но надо смотреть там отели, мы туда обычно на один день катаемся погулять, как там для жизни я не знаю.
15.12.2023
Отдых с годовалым ребёнком на Чёрном море