Может кому то пригодится!

Анна, здравствуйте! Мы тоже у Волошина. Скажите, пожалуйста, а в каком возрасте у вас началось лечение?
15.01.2013
Здравствуйте, мы начали в 3 месяца. И за 2 месяца все прошло! Волошин врач от Бога! Верьте ему, он обязательно поможет, главное четко выполнять его назначения. Еще мы массаж два раза делали, массажистка тамже в Турнера работает. У женщины золотые руки. Не без ее помощи мы добились таким быстрых хороших результатов! Удачи вам и поскорее забыть об этой напасти!
16.01.2013
О! Совсем малыши были! У нас только сейчас диагностировали (8 месяцев) вывихи, но разведение абсолютно нормальное. Мы сами из Москвы, в Питер ради Волошина поехали, массажистка из Склифа сейчас у нас. Спасибо за пожелания) Анна, а не подскажете, у вас дочка пыталась выбраться из шины Кошля? Понимаю, что разница в возрасте у наших деток на момент надевания шины приличная, но все же)
17.01.2013
Мы тоже из Москвы. Специально ездили тоже. Нет, она не выбиралась изнее, она даже еще не переворачивалась. Когда сняли ей некомфортно даже было без шины - так к ней привыкла. 8 месяцев - это конечно не 3. Но ничего, пусть не так быстро, но дочка обязательно поправится! Главное верить и стараться не снимать шину вообще! И еще дам вам совет, если есть возможность везите ребенка на море! Минимум на месяц! Море и солнце очень полезны в таких случаях! Выздоравливайте!
22.01.2013
О! Класс)А сейчас у вас все нормельно? Шину вообще не снимаем, купаем в ней - только два комплекта лямочек свои сшили. Спасибо! 
22.01.2013
Да, все нормально! Через два месяца лечения по результатам узи, рентгена и консилиума нескольких специалистов нам сняли этот диагноз. Чего и вам желаю! Удачи 
23.01.2013
Вопросы про обувь... Что одеть на малыша в стременах?