Вот и мы с вами

Но как же так, почему только сейчас получилось диагностировать вывихи...  Сергей, Вы большой молодец!!! С таким папкой у дочи все будет хорошо ;)  Я всю беременность мечтала вступить в ряды слингомам, но из-за дочиного двухстороннего вывиха тбс это не осуществилось... Я вам желаю огромного терпения! Мы лечимся гипсом с 1,5 мес, если чуть позже решите загипсоваться, то я хочу вам сказать, что доченька привыкнет быстрее вас - родителей!  Искренне желаю вам скорейшей положительной динамики!!!
13.01.2013
Не хочется вас конечно расстраивать, но если у вас действительно вывих, то в вашем возрасте скорее всего наложат гипс. В Зацепина как правило всем после 6 месяцев гипс накладывают. Не переживайте гипс не страшнее других ортопедических распорок, а многие родители считают его даже удобнее стремян. Специально как-то обездвиживать не нужно ребенка, ортепедическая распорка ограничит все запрещенные движения ребенка, для этого она и одевается. Главное не нервничайте, ребенок все чувствует и легче ренесет ограничения если будет видеть уверенность в ваших действиях.
11.01.2013
Спасибо, Елена! В Зацепина не поехали - отправились в ЦИТО - все подтвердилось. Предложили уже в понедельник загипсовать.
11.01.2013
а сразу почему не загипсовали?
11.01.2013
Затрудняюсь ответить - я спросил про сегодня, но врач сказала, что лучше в понедельник, чтобы обдумали и т.п. Как я понял, она так мягко предложила спокойно проконсультировать у других специалистов.
11.01.2013
Ну да гипс не стремена, наверное как-то надо подготовиться. Нам когда на первом приеме одели стремена и сказали, что через неделю могут и гипс наложить, я чуть не разревелась прям в кабинете. Но к следующему приему была морально готова и спокойнее воспринимала слова врача.
11.01.2013
в обморок не падайте, это все лечится. но вам терпения и выдержки. постарайтесь строго следовать всем рекомендациям врачей - быстрее вылечите. а остеопат............... я сторонница традиционной медицины
11.01.2013
Спасибо)
11.01.2013
Добрый вечер, Сергей!Как раз у модератора этого сообщества дочке наложили гипс в 8 месяцев, т.е.в вашем возрасте. А вообще, хочу пожелать Вам громадного терпения (запасайтесь им надолго!), удачи и здоровья малышке.И совет: согласуйте любое лечение с несколькими специалистами (и снимки тоже покажите), к сожалению, нередки и ошибки в диагнозах и в ту, и в другую стророну. Ну, а если вам подтвердят вывихи, пишите сюда, всегда поддержат!Держим за вас кулачки!П.с. мы тоже лечим вывих (правда в 3 месяца его выявили).
10.01.2013
Спасибо. Подтвердилост в ЦИТО.
11.01.2013
Удачи вам!!!!!!!
11.01.2013
Спасибо)
11.01.2013
Рентген с разведенными ножками День 2