Когда стали ходить после окончания лечения

Всем добрый день, спасибо за ваши комментарии, да безусловно, массажи, реабелитациолнный, сразу после снятия распорок 15 сеансов, потом несколько сеансов общих, последний закончили две недели назад, хотела опять 15 сеансов, но массажит сказал, что уже достаточно,  мышцы  будь здоров, пото еще электрофорез, магниты, показали несколько упражнений ЛФК, стараемся делать дома, плюс специальный ортопедический коврик "Морское дно", ходим по нему босыми ножками. В общем все как у всех, наверное, просто прогресс минимальный. А так он у меня очень даже ничего говорит уже, считает до пяти:),.
08.04.2013
Мы все начали делать только благодоря массажей, раз в 3 месяца проф массаж и сама каждый день делаю гимнастику и общий массаж. 
08.04.2013
А про мышцы вам что говорят? Если мышцы слабоваты, то так и будет ходить пока не "накачает"! Делайте массаж, ЛФК, бассейн, электростимуляции
08.04.2013
Елена, здравствуйте! Вы ничего не написали про массаж... его не делали? Мы сейчас находимся в шине Виленского, и вот-вот будут делать массаж. Укрепим мыщцы как раз для вставания и хотьбы.Сильне ножки - защищен сустав - уверенне хотьба я так думаю. А вообще все индивидуально, у нас знакомая девочка была с вывихами, вчера ей 2  года исполнилось - совсем неавно стала более хорошо ходить, тоже все переживали и думали что-то не в порядке. Так что может просто всему свое время.
08.04.2013
что вы думаете о качельках? Дисплазия тбс.