Нас загипсовали.

когда можно снимать гипс
рада за вас что все хорошо перенесли! полтара месяца в гипсе пролетять очень быстро мы скоро три месяца уже в нем и нам еще три месяца в нем находится! скорейшего вам выздоравления,самое тяжелое позади)
09.03.2014
Спасибо!  Мы уже два дня дома и теперь я точно знаю, что самое сложное на самом деле позади! Как вспомню эти две недели в больнице, так плохо становится. 
09.03.2014
Анастасия, все будет хорошо! Главное,  начато уже лечение, время пролетит незаметно! Моя доченька тоже была в гипсе 4,5 месяца, все лето и осень чуток! Думала, что время будет тянуться, ничего, быстро прробежало, мы уже без гипса ровно 4 месяца)) мне тоже помогло, до и помогает это сообщество, спасибо вам девочки за поддержку!!!))) так что, дарите любовь ребеночку своему и прочь слезы и переживания)))))) мы здесь все вам поможем и советом и поддержкой!!)))) 
06.03.2014
Спасибо большое! 
09.03.2014
Молодцы! Очень хороший настрой! Время пролетит незаметно. Дома ребенок совсем успокоится и все будет хорошо, только если мама не будет переживать, как я в свое время))) столько нервов потратила зря))) теперь очень жалею, что не сразу смогла взять себя в руки. 
06.03.2014
Да, были и у меня депрессивные порывы, но очень помогло это сообщество. Если бы не заглянула себя, то так бы и накручивалась читая все подряд в интернете. Поддержка и помощь словом очень много значит, взять хотя бы ваш комментарий! Спасибо :-)
06.03.2014
Вы уже многого добились! Теперь время будет работать на вас))) наслаждайтесь общением с малюткой. Каждая минута бесценна)))     Теперь я часто забываю, что мы в гипсе ( уже 7 месяцев). Даже страшно, как мы без него будем играть и ползать))) терпения вам и сил!!! Ждем новостей)))
06.03.2014
все прояснилось)) сняли подушку Фрейка