Весенний МФ 2020. Среда 20 мая))

Всем привет! Оо, моя любимая планка )) меня, правда, на одну минуту хватает, на прямых руках ))но тело реально подтянуто стало, даже кубики пресса небольшие, сама в приятном шоке была после месяца. Во вторник дома была, с детьми. Ходили с дочкой на набережную, она вдоволь на новом велосипеде накаталась. Дневник успеха: - чудесный день с детьми, прогулки -купили канцелярские товары, а то дочка все что-нибудь выдумывает, мастерит - пришли заказанные книги, начала одну читать. П.с. про хобби - завтра схожу за пряжей, начну вязать дочке игрушку
21.05.2020
очень приятно читать про успехи!))
21.05.2020
А я упаковывала вещи для дачи🙃
21.05.2020
Ура!)))
21.05.2020
Сегодня смотрели в записи трансляцию Московского планетария "Земля и ее соседи" После завтрака я решила выбраться на долгую прогулку в парк с ребенком - взяли термос с чаем, сухарики и фрукты на перекус, сменную одежду, книжку и вперед. Отлично провели время - читали, кормили уток, играли в пиратов Вернулись только часам к 3, пообедали, отдохнули и уже вечер))) играли в настольные игры, пробовали сделать пластилиновые макароны - положить в шприц без иголки пластилин, нагреть и выдавливать... Не очень получилось - то не выдавливается, то жидкий... Наверное, другой пластилин нужен, не восковой.... Дневник успеха Вес 59.9 Воду пью, вместо спорта активная прогулка Книжки читали, творчеством занимались выпечкой Планку делаю периодами. Начну на этой неделе. Пока меня хватает на 3 минуты - на локтях, боковая левая-правая, и в конце на выпрямленных руках. Стремлюсь к 5 минутам Из хобби продолжаю тему пазлов))
21.05.2020
долгая прогулка это вещь! а сейчас и правда отлично заменяет физическую нагрузку) вы большие молодцы! 5 минут это крутяк крутецкий!)))
21.05.2020
Всем привет! Среда была хорошая, но ...спорт почти минус, только упражнения между занятиями. Планку прошлым летом делала немного, потом начался ремонт, было не до неё, и забыла про не напрочь. Через дней 10 постараюсь начать её делать, будет теплее, и, возможно уже буду в своей "летней резиденции". Еле успеваю выполнять домашки по курсам, на одних можно делать её в любое время, а вот на других, не сделаешь день в день, сразу вылетаешь, так бот настроен, с одной стороны это хороший пинок делать всё вовремя. Весь день себя хвалила-всё успеешь и со всем справишься. Не всё, но многое сделала.
21.05.2020
Верю, что ты справишься!))) Ты большая молодец!))
21.05.2020
Среда выдалась рабочей. Доделала тест. Но это для одной только дисциплины. Надо ещё один сделать. С утра приготовила игры, в которые хотели бы поиграть с сыном. Не все успели, сегодня продолжим. В общем, день прошел без особенных успехов или неудач. Прошел и прошел.
21.05.2020
Сейчас столько игр интересных, когда у меня дочка была маленькая, мы, к сожалению, в настолки мало играли, их не было, но много гуляли с другими детьми из нашего окружения.
21.05.2020
Это да. У меня старший сын тоже не очень много играл в игры неастольные. Вроде бы и гулял много. Но и в компьютере сидел немало времени. Да и теперь тоже программист.
21.05.2020
Огромная работа проделана 👍👍👍 У меня подруга - преподаватель ВУЗа, знаю не понаслышке как это сложно))))
21.05.2020
соглашусь с Катей - подготовка это очень затратная вещь! Жалею найти время для игр))) Ты молодец!))
21.05.2020
Весенний МФ 2020. Вторник, 19 мая)) Весенний МФ 2020. Четверг 21 мая))