в ДМИТРОВ 7 месяцев

Скрининг 1 триместра

Добрый вечер! 29 августа делала в Дубне. Там по времени,посидеть нужно совсем чуть-чуть, малыша покажут,фото не дадут,но можно попросить сфоткать на телефон с экрана )
02.10.2023
РишаМандариша , Спасибо за ответ! А вам устно комментировали процесс или молча? И еще, там ведь еще кровь сдается, а результат потом в ЖК приходит? Через сколько? Простите, если много вопросов, но больше даже не у кого спросить..
03.10.2023
Таня, устно лично мне не комментировали,диктовала какие то цифры медсестре)) потом сказала что с ребенком все ок,идите сдавайте кровь. Сдала сразу же кровь без очередей но она до сих пор в жк не пришла🤷гинеколог сказала что они сейчас очень долго ,чуть ли не 2 месяца идёт эта кровь от них,но если б были отклонения они бы позвонили в течении недели после скрининга ,и мол раз не звонили значит все ок
03.10.2023
РишаМандариша , ого, долго.... интересно почему сразу не отправляют результат, если с отклонениями известно уже через неделю?..
03.10.2023
Таня, фиг знает,они же в бумажном варианте отправляют я так понимаю,видимо так долго едет)но мне вот 18 числа уже на второй скрининг,а я ещё первый в глаза не видела 🤷
03.10.2023
Бреккеты где поставить?