жилет плавательный для собак.

мне кажется с этим жилетом быстрее утонуть можно)) а он как в ванной плавает?воды не боится?
25.03.2011
в ванной он очень любит купаться. И девочки все время просят налить ему столько воды, чтоб он прям вот поплавал. Но я ни разу не наливала еще, так что не в курсе, умеет он вооооообще плавать или нет. Но думаю, что умеет. Просто сама я очень хорошо плаваю и люблю подолгу купаться. Девочки соответственно тоже. Причем температура воды, для нас значения почти не имеет. Как думаешь, если его искупать в источнике с температурой около 0 гр - это же нельзя, ему наверное? Замерзнет?! А то где еще попробовать? А жилеты эти мне тоже стремные какие-то показались. Но сам факт интересен, конечно.
25.03.2011
нет ты что купать только при в теплой воде!!!он так заболеет постепенно можно приучить с 20С к 0С,но не сразу!!!я бы в ванной искупала,только сначала нужно его поставить в ванную пустую и наливать,что бы не напугался,все собаки умеют плавать!и первый раз минут 5 не больше,а потом можно повторить
25.03.2011
А он не вылезет, когда там ванна полная-то будет? Мне что-то кажется деру даст, а там высокова-то прыгать, как бы лапу опять не повредил. Ванная комнато все же очень травматичное место. Раз в источнике нельзя, будем ждать лета. Опробуем в озере, а там и до моря недалеко.
25.03.2011
ванну полную не получится наполнить,так как глубоко для первого раза!!нужно чтобы он хоть задними лапками доставал,а то перепугается,мы так мамину Лорку -тоя напугали и она до сих пор боится воды(
25.03.2011
А ну вот у меня такая фигня, я наполняю, а он вместо того, чтоб плыть на задних лапах стоит и за бортик держится! Он вобще полжизни на задних лапах проводит, так что для него это нормально)) Но поэтому я и не знаю: умеет он реально плавать или нет! Пробовала его класть в середину ванны, все-равно встает и идет.  Так что только на открытом водоеме можно будет попробовать.))
25.03.2011
я не профессионал но собачек .думаю,переохлваждать нельзя
26.03.2011
В Китае продан самый дорогой щенок в мире за $1,5 млн Новая порода собак