Умираю хочу такие боты

Вансы вобще хорошоие,но варинт со сшнурками все таки лучше.. если честно,не слышала я хороших отзывов о этой затяжке.. разве что поначалу когда боты новые..а потом оно ослабевает,постоянно надо подтягивать..нога болтается((( а на морозе сильном вобще может лопнуть(((( шнуровка конечно долго,но этосамый безопасный и надежный вариант. темболее порваный шнурок проще поменять например.  
20.03.2011
у меня были с боа ботинки Бертоновские - ломается на раз-два. причем мой бот умер в Кировске на горе, и починить было негде, так я докатывала отдых со сломанным полузатянутым ботом. следующие взяла со шнуровкой, ну нафиг такие сюрпризы) хотя, конечно, затягивается быстрее и удобнее шнурков
20.03.2011
а шнурки, как оказалось, надежнее, по-любому)
20.03.2011
а можно поподробнее, а то я ж полный ноль в выборе, муж агитирует на второй вариант)
20.03.2011
у меня ванс с такой же системой (правда, уже давно, почти развалились)...со временем эта штука ослабевает, затягивает не очень хорошо, нога болтаться начинает, в процессе катания может ослабнуть, нужно подкручивать регулярно, а еще может перекрутиться леска, я уже переделывала....ну не очень совершенный механизм...по мне -  так со шнурками комфортнее, буду брать шнурки)
20.03.2011
Ищу Шорты с Велопамперсом для мальчика 3-4 лет