Составляем планы на 2017 и работаем с ними

Добрый день! Хочу в вашу компанию) Вот мои планы на оставшееся время: серьезные и времязатратные: - приобрести свою собственную квартиру - встретить достойного спутника жизни здоровье - не нервничать - каждый день находить что-то радостное, положительное в жизни - вылечить больные зубы - ежедневно пить по 10 стаканов воды - проходить по 10 000 шагов - питаться умеренно и максимально правильно - каждую неделю ходить 1 раз в тренажерный зал - каждую неделю ходить в бассейн Внешний вид - тщательно подбирать уход за лицом - каждый месяц посещать косметолога - научиться ездить на велосипеде - тщательно продумывать свой образ - особое внимание обращать на аксессуары - быть всегда опрятной Социализация - приобрести новых друзей - побольше улыбаться - быть приветливой - интересоваться другими людьми - максимально часть встречаться с друзьями, родственниками Навыки и умения - научиться плавать - научиться ездить на велосипеде - научиться красиво говорить - научиться любить себя - выучить польский язык - ежедневно узнавать что-то новое про саморазвитие Семья - быть внимательными к своим близким - быть мягкой и терпеливой - постоянно узнавать свою дочь - водить дочку на танцы - водить дочку в бассейн - помогать и поддерживать маму Финансы - завести тетрадь расходов - каждый месяц откладывать некоторую сумму - приобрести дополнительный доход Приобретения - красивую и качественную бижутерию - шубу Отдых - продумывать выходные - вечера проводить продуктивно и активно - как можно больше физической активности - съездить на отдых на море
26.07.2017
приветствую! отличные планы! желаю реализовать их :)
26.07.2017
люблю планировать)) но годовым планом никак не озабочусь. пойду полугодовой роДю))
30.05.2017
:) давай, хотя бы полугодовой сначала)
30.05.2017
летний даже, я бы сказала, сначала)) Как с летом определюсь -так и на осень-зиму составлю. точнее до дня рождения, до 7 декабря.
30.05.2017
)) можно и так)) вообще планировать хорошо на 5 - 10 лет вперед, но помнить, что на всё любовь Бога))) и корректировать планы регулярно)
30.05.2017
ты наверное права. Но я так масштабно не мыслю. 5 лет- еще обозримое будущее. но вот 10...что будет в 50 лет...фиг его знает))
30.05.2017
Дом. Завершение ремонта. Создание комфорта. Поддержание чистоты. Семья. Обнимать каждого члена семьи не меньше 4 раз в день. Уроки дочери: составить график занятий и придерживаться его. Не меньше 15 минут в день "междусобойчики" с дочерью. Организация и планирование. Составлять ежегодный, ежемесячный, еженедельный и ежедневный план и придерживаться его. Работа. Статус профессионала. 15 выполненных заказов в неделю. Увлечения. Уделять увлечениям 30 мин ежедневно. Здоровье. Регулярные занятия спортом. Красивая фигура. Отношения с окружающими. Приносить пользу полезными советами Больше общаться с дальними родственниками и знакомыми.
09.02.2017
отличный план! ))) удачного года
09.02.2017
Мои планы на 2017 год
30.01.2017
30.01.2017
Все прочла и переписала из блокнота свои планы. Как и в прошлом году, отдельно у себя в дневнике буду все описывать, только в этом году сделала открытым, так что прошу сюда.
16.01.2017
хорошо :) пошла читать :)
16.01.2017
Всем привет. Я вступаю в марафон. До воскресения пишу цели и начинаю вас догонять. Всем удачи в достижении поставленных целей!
12.01.2017
Спасибо))) жду тебя))) и твои цели!)
13.01.2017
Привет. План сырой. Но если буду тянуть дальше, то заброшу, лучше потом дополню или скорректирую. Учить немецкий Сдать сессию Заканчивать недоделки по рукоделию, одна в месяц Организовать быт в квартире Организовать быт на даче (лето)
23.01.2017
отлично. и все правильно сделала - лучше хоть какой-то написать)) более подробно расписывать будешь уже по сезонам и месяцам.
23.01.2017
Даже не успела из ежедневник переписать, но допишу
24.01.2017
ловлю на слове :)
24.01.2017
Ремонт в двушке и переезд Начать читать Навыки внимательного чтения Учить стихи Навыки фотографирования Отпуск на море? Спорт, йога Рисунок каждый день Вылечить спину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.01.2017
Молодец) По рисунку рекомендую формулировку изменить, не каждый день, а например, 333 рисунка. Потому что ну иногда не сможешь сделать и будешь чувствовать некую вину)) А что со спиной?
25.01.2017
Тогда так. Рисунок вместе с Сашей. Я рисую когда ребёнок рисует. Со спиной проблема очень неприятная, к счастью не опасная. Спазм мышцы под лопаткой. В феврале пойду на игоки, очень помогает растяжку и вообще движение
25.01.2017
Пусть скорее спина проходит )
26.01.2017
ДОМ Купить мебель для комнаты Кирилла. Обставить. Летом его переселить в отдельную комнату. Поклеить обои. Купить и заменить двери - это осень-зима 2017. СЕМЬЯ Гармонизировать отношения с мужем (если это возможно). Но хотя бы попытаюсь. ДЕТИ Подружить детей между собой. Дать старшему свою территорию. Проводить с каждым из детей хотя бы по 1 часу в день индивидуально. Творческие задания и семейные традиции. Прописать Кирилла по новому адресу - февраль-март 2017. В феврале начать проходить медицинскую комиссию с Кириллом. Подать документы в школу. Летом приобрести все для школы. Удачно начать школьную жизнь)) С Тимошей нет особых целей: любить и радоваться ему) ну научить ходить на горшок, развивать речь, поддерживать самостоятельный прием пищи, больше гулять с ним летом. ЗДОРОВЬЕ Залечить 2 зуба. - январь-февраль. Посетить хирурга по поводу ЖКБ - январь. Посетить гастроэнтеролога по поводу ЖКБ - февраль. Не знаю когда, но нужно - поставить 3 коронки. Сделать Кириллу УЗДГ. Посетить платного невролога. - весна 2017. Ходить на йогу. Похудеть до 62 кг к лету. ДЕНЬГИ, РАБОТА Выйти на объем в Демис-групп - 10 тыс. знаков в день. Оптимизировать свой рабочий график. Начать продавать детские товары. Развитить бизнес-идею аниматора. Тут пока затык..думаю) Более рационально вести семейный бюджет. Планирование. Откладывать определенную сумму. ТВОРЧЕСТВО Научиться делать флорариумы. Научиться делать красивую роспись на пряниках. Посещать хотя бы 1 раз в 2-3 месяца творческие мастер-классы: рисование на воде (эбру), лепка из глины и т.п. ЯРКОСТЬ ЖИЗНИ - В мае-июне съездить на 7-10 дней в Белоруссию вместе с мамой и детьми. Погулять там по красивым местам. - В июле съездить с палатками на Кудыкину гору. - В августе снять на выходные домик в сосновом лесу в пригороде. - Чаще встречаться с друзьями. Заводить новые знакомства. ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ - Прочитать за год не менее 10 книг (список составила) - Закончить курсы от биржи труда. - Пройти хотя бы один курс для поднятия самооценки и веры в себя. - По поводу второго образования думаю: поступать или нет в августе в педагогический. Надо посетить день открытых дверей и решить точно.
10.01.2017
Здорово расписала!) Желаю тебе удачного года! :) С мужем всегда можно улучшить отношения :) особенно если он за ;)
10.01.2017
Отличные планы Себе подсмотрела)) Поделитесь списком книг)))
12.01.2017
Пока хочу прочитать: Пиши-сокращай - это для журналистов и копирайтеров В планах: Биология веры. Брюс Липтон. Кийосаки "Как стать богатым" Архангельский "Экстримальный тайм-менеджемент" Юрий Корнев "Система вагитон" Ирина Соковых "Счастливая хозяйка"
12.01.2017
Спасибо!!
13.01.2017
Я примерно расписала. Думаю буду дорабатывать по мере изучения материала ,который был дан. У меня ежедневник от Ирины Соковых, в котором есть разворот Цели на год ,6 рубрик-дом, семья ,работа ,дети ,саморазвитие, красота .Вот по этим пунктам расписала: ДОМ-основная цель Сделать его удобным/комфортным и изысканым для достижения этой цели - расписала какие планируем сделать покупки СЕМЬЯ-основная цель Помощь мужу в карьерном росте Если тут все получится-будет отпуск на море ))) ДЕТИ-основная цель любить и учить))сыну всего год и три)) -начать посещать бассейн -приучить к горшку -научить спать отдельно в своей кроватке -научить кушать ложкой -научить чистить зубки РАБОТА-я в декрете и выходить на работу не планирую до 3 лет ребенка. Но я в поиске занятия для души и возможно будущего источника дохода. По этому пункту пока все неоднозначно. САМОРАЗВИТИЕ-основная цель-интелектуальное развитие -чтение художественной литературы -изучение тайм-менеджмента -позитивное мышление сила притяжения карта желаний )) -скрапбукинг-перейти от теории к практике КРАСОТА-и здоровье)) -зубы -похудеть на 15 кг -волосы отрастить -продолжаю менять гардероб Ну вот как-то так) Буду дорабатывать и корректировать
09.01.2017
молодец)) обожаю скрапбукинг)) Удачного года!
09.01.2017
Собираюсь с сыном на прогулку-буду думу думать))) .Вечером отчитаюсь .Так здорово у девочек все расписанно
09.01.2017
Давай, сегодня прям очень хороший день для планирования!
09.01.2017
Привет!) вот мои годовые планы (правда разбивка немного другая): 1. Работа/Финансы - расписаны конкретные планы по основной и дополнительным работам) 2. Семья - тоже есть подробные планы) 3. Дом - составлен список того, что хочу внести/изменить и в целом про уборку (я так понимаю, я твоей терминологии камешки и мячик)) ) 4. Я сама - в трех пунктах - красота/здоровье, хобби/развитие и путешествия (выделила отдельно, хотя в целом путешествия относятся к семье, но прежде всего это для себя само, поэтому здесь)) ). в целом все) решила не разбрасываться и 4 глобальных цели достаточно))
08.01.2017
Привет, отлично! Такая разбивка тоже хорошая, ))) Желаю удачного года!
09.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полезная информация при планировании дел Планы на Зиму и Январь. Марафон 2017