Я наверное самый невезучий.....

мне кажется надо отпустить ситауцию, иногда бывает так, что очень очень чего-то хочешь и это ну никак не случается, а стоит изменить приоритеты, как тут же случается что-то из того, что хотелось.
02.01.2018
Я знаю, что Вам делать)))) убрать маску вечной жертвы, которую кто то или Вы сами на себя надели. Вас никто не гонит на работу. Нарисуйте себе фантазию- сказку и станьте в ней счастливой. То, что Вас не берут на работу, боясь Вашего декрета - хороший знак. Как только Вам понравится работа, Вас судьба отправит в декрет. Идите к работодателю не со страхом, а играючи. А что бы сделать это, надо переосмыслить всю жизнь, изменить своё отношение к ней.
08.12.2017
Вот я тоже думаю,что вам отказывают в работе,потому что вы молоды и замужем. Ну не любят работодатели замужних и бездетных,так как только возьмут и они могут уйти в декрет и дело скорей всего не в вас совсем. Не расстраивайтесь...блин правда с детьми тоже не любят там больничные вечные,но это решаемо няня или бабушка. Я просто помню у меня даже папа искал себе секретаря,многие девушки приходили,но он говорит мне как работодателю просто не выгодно брать молодую и без детей,хотя у самого 2 дочки и я понимаю,что работать-то всем надо,в итоге взял девушку 36 лет без детей,но и не замужем. И это я бы скащала было определяющим критерием выбора.
12.11.2017
С последним человеком, что я общалась была девушка. Она спрашивала насчет декрета, я ее уверила, что в ближайшее время не уйду. Это 100%. Не могла ведь я сказать, что у нас с мужем проблемы и мы лечимся. Хотя с другой стороны, может и надо было сказать.....
12.11.2017
Ну вы же понимаете,что когда человек хочет получить работу он готов сказать все,что угодно и они это понимают,а лечитесь-значит планируете. Я думаю они ищут работника на долгую перспективу и даже если вы через 2-3 года уйдете в декрет их это наврятли устроит так как придется вам искать замену на время декрета,а это лишний гемор и сложности,проще взять человека,который либо вообще не уйдет в декрет,то есть мужчину,либо того,кто уже был в декрете и наврятли туда соберется,то есть тот у кого есть уже 1,а лучше 2 детей. Да дурацкие реалии,но вот так в нашей стране к сожалению.
12.11.2017
Отправьте резюме одновременно в десять компаний. В резюме внесите "изюминку", что-то небанальное. Поймут Вас многие, главное - Вы себя поймите!) Отстаньте от себя, одним словом)
12.11.2017
Да у нас кампаний не так много. Очень мало работы в городе.
12.11.2017
А Вы хотите работать?
12.11.2017
Вас не берут потому что вы молодая и замужем. У меня подруге так и сказали в лицо "все хорошо, но вы завтра в декрет уйдете а нам опять сотрудника искать да ещё и временного ". Это ужасно. Я тоже до беременности "чалилась" на не любимой работе. Надеюсь из декрета буду выходить на новую. В целом я вас понимаю, мне тоже хочется интересную и любимую работу. А не то что у меня было до декрета. Может быть пока отпустить это цель, настроится на беременность, это пока не получается но ведь не все сразу. А потом уже, когда Получится выходить из декрета искать новую работу. Ну а реализовать Себя можно нее только га работе, может быть заняться чем то (английский учить, японский, рисовать, музыка) я в свое время ходила на курсы фотошопа и как же я здорово себя чувствовала когда получались сложные задачи! Перестаешь чувствовать себя никем.
12.11.2017
Хобби это совсем другое дело. Я по характеру- карьерист, если мои дела на работе не складываются, я чувствую себя очень плохо. Я конечно могу пойти в спорт зал или английский начать учить, но в целом ситуация не изменится. Я как продолжала зависеть от мужа, так и буду.
12.11.2017
Я очень Вас понимаю, это нелегко найти работу хорошую, которая бы нравилась с хорошими условиями... У меня всегда депрессия при поиске работы, не люблю это дело. Удачи Вам, терпения и белой полосы, а лучше 2 красненькие!!😉
12.11.2017
спасибо)))
12.11.2017
Приглашаю к участию в тренинге Начинаю свой путь