То, что вы записываете в КЖ или карманный ежедневник, видно только вам. А есть вещи, о которых надо знать всем в семье. Вот для этого и нужен семейный календарь!
В этом календаре отмечаются все дела, касающиеся семьи: ДР, встречи, кружки и секции, походы к докторам, в салоны, оплата коммунальных платежей, кредитов, командировки, глобальные поездки в большие магазины и прочее.
Можно купить специальный календарь с большими клетками, а можно самый обычный настенный календарь. Можно найти шаблон в интернете или сделать его самостоятельно. Ищем самый удобный для себя вариант и воплощаем его в жизнь!
У кого-то он приживается, и вся семья пользуется. У кого-то (и я в их числе) он висит как визуальный шум, а со всеми вопросами все равно идут к маме. Да, мой семейный календарь в моем электронном ежедневнике 🤷♀️ Тратить свое время, заполнять, чтобы он просто висел…ну такое себе) хотя сейчас дети выросли, может и сделаю еще одну попытку) Мне, кстати, нравится в качестве семейного календаря вариант магнитной доски на холодильник, .
В общем, все, кто не пробовал - попробуйте обязательно. Нельзя сказать навскидку понравится или нет, у кого дети школьники, полезно будет знать о планах других членов семьи.
Эссе Келли о семейном календаре
Флайурок по составлению календаря
1) УР
2) ХС, 15 минут ЗК, 5 минут хлам
3) покупаем или распечатываем календарь на ноябрь, составляем и пробуем внедрить в семью
4) ВР
Где вы, девушки? Осталось всего ничего, неужели все попадали по дороге??? Многие читают и не пишут ничего, ок, ваш выбор. Но кто записывался, горел и хотел, давайте сделаем последний рывок🙏
Всем привет!
У меня как раз магнитный планер висит, типа такого
Дочь иногда свои дела проверяет). Муж всё спрашивает у меня🤣 Хочу поменять на более однотонный, согласна с тобой про визуальный шум.
на прошлый новый год подарили типа такого, бумажный. Удобно, что много места, все дела помещаются) но мне вешать некуда:
Всё остальное по плану, работа в зоне идёт, очень стараюсь работать по таймеру и не делать всё в один день 😂