Войти
Мама троих (23 года, 13 лет, 7 лет) Саратов

Взлет Х. Шаг 27. Заповеди ФЛ. Почта, телефон

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Заповеди есть с прошлых взлётов 👌

Электронный мусор, это,конечно,боль😆

Стараюсь сразу удалять не нужное, но всё равно копится. Тем более, у нас образовательным организациям запретили использовать вотсап и вайбер, поэтому школьный чат перенесли в Сферум ВКонтакте, детсадовский в приложение "Там там", но при этом родительские чаты так и остались в вайбере, а некоторые секции в вотсап😆Глаз дёргается от количества приложений и чатов, бесит это ужасно. Утром, пока ждала дочь с бассейна ,почистила телефон капитально, удалила все неактуальные переписки👌

Активно вычеркиваю пункты из списка "риелтора". Вчера, пока лежала в ванной, подумала: а чего я, собственно, жду😁и заказала защитное покрытие на столы, новые кружки в замен разбитым, постельное бельё (вроде как нашла аналог сатинового из икеи, посмотрим), рулонные шторы-блэкаут и вертикальную сушилку🤣 (спасибо, Наташа, за рекомендацию). И самое главное, старые жалюзи и клеенка со столов ушли на выброс, старую простынь отдала на тряпки 😎после расхламления не хочется опять обрастать барахлом.

0
30.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Саша, вау!!!! Просто супер - апгрейд)

Если постель понравится, делись, я тоже не могу пока подобрать себе аналог икеевских простыней на резинке, а кошка почти все порвала уже, одна осталась, боль моя

0
30.10.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Natul4ik, по отзывам, это один в один Икеа, даже упаковка такая же, и типа делают на той же фабрике. Цена бывает дешевле, со всякими промокодами и т.п

Изображение

У них же есть перкаль.

0
30.10.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Саша, покупки всегда приятно)

0
30.10.2023
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Саша, какой приятный шопинг, лёжа в ванне😁. Красота).

0
30.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Саша, поздравляю с покупками!!!

0
31.10.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Саша, просто супер! Мне кажется, в тебе я нашла идеал организованности и последовательности! Честно! 🌸

0
02.11.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Паня, спасибо) я люблю планирование, но обычно у меня запал быстро проходит, и потом поддерживать все свои планы становится лень😆

0
02.11.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Саша, ну по моим наблюдениям весь месяц, помимо планирования, есть ещё много продуктивных действий)

0
02.11.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Девочки, я сегодня для себя герой!

Во-первых, за прошедшую неделю до меня дошло (надеюсь 😅), что хочу ухаживать за собой. И это не только помыть голову и сходить на маникюр с педикюром. Поэтому наконец-то составила свой бнп красоты. Сегодня был уход за ногами. А еще вписала и сделала ежедневно умываться с пенкой утром, вечером -мицилярная, и ручки мазать кремом почаще, сегодня раз 5 точно после воды наносила крем 🦾 надеюсь войдёт в привычку, хотя бы с помощью ежедневных заданий.

Во-вторых, у меня отметились часть еженедельных понедельничных дел и в высободившиеся 2ч мне очень помогли наверстать пропущенные плановые стирки в зонах 3 и 4: все пледы и покрывала с кроватей плюс наматрасники. Надо ещё подушками заняться, но это уже на следующей неделе.

Так же немного уделила времени детским игрушкам, разобрав свалку деревянной жд

Изображение

Крышка от большого контейнера куда-то делась, не знаю даже где искать, хотя и некуда вроде было пропасть (стояла всегда за самим же контейнером, видимо дети без палева заиграли). Как найду, уложу аккуратно все, закрою. Так я думала, когда складывала. А вечером дети снова строили дорогу и там опять хаос 😅

Ещё нашлось 15 минут на глажку, даже немного меньше, но одежда на этом закончилась 💃

В-третьих, мне в тему пришлось задание Келли: давно хотела разобрать нижнее белье, заказать новое. Да и к маммологу сходить поставила в план на ноябрь.

В-четвертых: наконец-то не откладывала "на завтра" чистку телефона и ноута. Засекла 15 минут (надо мне сильно больше) и телефон "полегчал" на 2гб, а ноутбук - на 40гб 🙈 В рабочих документах на ноуте порядок, это я старые фото слила на отдельный накопитель. Завтра продолжу чистку телефона и разбор хлама на ноутбуке.

Все, спать 🤗

0
30.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Кама, шикарно, просто герой труда😉👏👏👏

0
30.10.2023
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Кама, ты прям ударница флай труда)

0
30.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Кама, о,,сколько дел переделано!

А я сегодня вообще нашла скидку в Интимиссими, хочу сходить в ближайшее время, поводить носом)

0
31.10.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

annaV, а всего 2 часа свободных появилось😀

Я тоже люблю их белье 👍

0
31.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Кама, а я не люблю белье вообще 🙈но скоро зима, придется пару топов или как раз их лифов без косточек взять

0
31.10.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Natul4ik, я топами как раз не люблю)

0
31.10.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Заповеди переписала для лучшего усвоения!

Телефон чищу, сижу. Сколько же мусора🙈 Очень вовремя задание. Комп в порядке. Я же много на заказ пишу, если не систематизировать, запутаюсь.

Все по системе. У меня сегодня день лени. Ничего глобального не делаю.

0
30.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Удача, день лени - это прекрасно! У меня похоже вынужденно пару дней минимум намечается отчасти ленивых, хотя завтра была поездка в область запланированная…. Открывала йод-карандаш и капля прям в глаз отлетела🤦🏼‍♀️ ночная травма, аптека, теперь я временно одноглазый пират

0
30.10.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Natul4ik, ужас какой. Сейчас с глазом все хорошо?

0
30.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Удача, помутнение значительное по сравнению со вторым, но сказали через пару дней должно улучшиться и постепенно наладиться

0
31.10.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Natul4ik, здоровья!

0
31.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Удача, спасибо🙏

0
31.10.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Natul4ik, ой, вот это да ((( поправляйся поскорее!

0
31.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Саша, спасибо🙏

0
31.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Natul4ik, надеюсь, все хорошо будет с глазом!

0
31.10.2023
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Привет всем.

Я в отъезде до среды, поэтому из пунктов выполняю только пункт про пополнять свой бак. Вчера были в кино на фильме "По щучьему велению". Сегодня сходила с младшей на маникюр, купили в летуале всяких косметических штучек ей и мне. Завтра - аквапарк.

Телефон чищу несколько раз в неделю, но все равно памяти мало осталось. Вернусь и буду копировать файлы на ноут.

0
30.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Beнepa, как здорово👍

0
30.10.2023
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Natul4ik, на фоне ссоры с мужем это конечно не так ярко, но я стараюсь поймать позитивные вибрации.

0
30.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Beнepa, пусть все наладится наилучшим образом 💛

0
31.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Beнepa, хорошего вам отдыха!!

0
31.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Я тоже почти снова в строю, уже второй день начала снова разгребать ХС и ставить почаще посуду в посудомойку ( болезнь показала, что только я этим и занимаюсь в дневное время, муж по ночам только ставит ).

Сын мощно поиграл на выходных, но я уже почти все его заставила разложить по местам,,остались только 3 больших коробки, котлрые сам не может.

В общем, на вид у меня сейчас чуть лучше первоначального бардака, который был до взлёта :(

Тем более, что готовили муж и сын по моим инструкциям, поэтому кухне снова хана ))

Но, ничего, наверстаем.

А вот телефон и комп разгребать по 15 минут очень сложно, хочется,все и сразу почему-то )

0
31.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

annaV, АУ тебе в помощь👌все наверстаешь, здоровье на 1 месте💛

0
31.10.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

annaV, хорошая новость , что здоровье восстанавливается) муж и сын молодцы, готовили , там, может по градиенту и начнут убирать ещё)

0
02.11.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Паня,

да уж это врядли))
0
02.11.2023
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Блин, с ББ прям беда. Я пятничный пост не смогла прокоментировать, написала кучу, и ничего не сохранилось. У меня даже вдохновение пропало. Сейчас решила здесь отчитаться, и что же, опять всё удалилось.

Значит буду краткой.

Заповеди в КЖ с прошлых взлётов

Ур и Вр ежедневно делается

Вместо уборки в зоне, борюсь с хламом. И глажу бельё по 15 минут в день( очень интересно получается)

Телефон чищу от хлама, подумываю сбросить до заводских. Чего-то места мало. С фото веду войну, надо выделить 15 минут в день на это.

Бумаги пока не трогала. Боюсь туда подступиться.

0
30.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Екатерина Синенко, пиши в заметках, а потом копируй сюда. Я такой выход только нашла. Только мало-мальски большой коммент (я уж не говорю про пост😵‍💫), все слетает🤷‍♀️

0
30.10.2023
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Natul4ik, да, так обидно блин

0
31.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Екатерина Синенко, что-то совсем бб дряхлеет ((

0
31.10.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

По поводу 7 пункта- тётя как раз вчера рассказала, как её подруга в отпуске решила разобрать шкаф-стенку (огромный, на всю длину комнаты), вытащила оттуда ВСЁ. Прошло 3 недели, отпуск закончился, а вещи так и лежат на полу в комнате 🤣

0
30.10.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Саша, я бы не уснула пока не разобрала...

0
30.10.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Удача, вот и я тоже 🤣

0
30.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Саша, какие же мы все разные🤣я бы не смогла перешагивать, если уже вытащила, тем более 3 недели🫣🤣

0
30.10.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Natul4ik, она там по чуть чуть что-то перебирает) но первоначальный запал пропал, вдохновение ушло😄для меня прям золотое правило- вытащить столько, сколько смогу убрать за час.

0
30.10.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Люберцы

Я ооочень давно хотела заняться фотографиями. Их с появлением детей прямо очень много. Наконец-то добралась. Кое что отобрала на печать, кое-что удалила.
Пойду перепишу заповеди и дальше к новому заданию 😉

0
31.10.2023
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Лена, 👏

0
31.10.2023
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

Лена,

классно, у меня пока только в стадии "почти"))
0
02.11.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Какое правильное задание на завтра с разбором телефона, компьютера 🔥

0
29.10.2023
Взлет Х. Шаг 26. Заправляем бак Взлет Х. Шаг 28. Работаем с КЖ

Похожие записи