Войти
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ВСТРЕЧИ, почта, курьерская доставка

JULIAJULIA
Москва

Наталья! Прошу записать мою маму на самовывоз двух книг у Вас из дома на субботу 11 октября вечер. Напишите во сколько Вам удобно и адрес, телефон. Спасибо! И сколько я должна доплатить? Я оплатила Вам 1200 руб. Можно мама остаток налом Вам отдаст?               
0
09.10.2014
JULIAJULIA
Москва

И ещё у меня овечки из 1 выкупа должны быть у Вас. Оплачены.
0
09.10.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
у меня нет самовывоза по выходным
0
09.10.2014
JULIAJULIA
Москва

Тогда в понедельник. Книги и овечки. Сумму доплаты можно мама отдаст налом? Спасибо!
0
09.10.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
тогда вторник, иначе я все выходные буду ходить вокруг ваших пакетов
вы должны мне 2 рубля? можно их не отдавать)
0
09.10.2014
JULIAJULIA
Москва

Мама работает сутки через трое. Работает завтра и потом во вторник. Значит может в среду?
0
09.10.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
давайте в среду
но попрошу во вторник до обеда мне об этом напомнить...очень много сейчас участников, могу забыть..хотя все помечаю
0
09.10.2014
JULIAJULIA
Москва

Она живёт недалеко на Чертановской. Может подъехать во сколько скажете.
0
09.10.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
только в какое время? у ребенка ДР в среду, надо и в саду и с друзьями-родственниками отпраздновать..а где и как пока не решили
0
09.10.2014
JULIAJULIA
Москва

Ой, ну такое событие! Давайте тогда в четверг? Чтобы Вы спокойно отмечали!
0
09.10.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
ок, тогда на четверг
0
09.10.2014
JULIAJULIA
Москва

ОК! тогда в среду уточним время и адрес.
0
09.10.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
да, спасибо
0
09.10.2014
JULIAJULIA
Москва

Книги по 645 руб. А я оплатила за них 1200 руб. Значит я должна 1290 уб. Доплата 90 рублей!
0
09.10.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
вы суммы смотрели?))
645 и 557
0
09.10.2014
JULIAJULIA
Москва

Ой, хорошо!
0
09.10.2014
JULIAJULIA
Москва

Коза Марфуша 40см  1шт ,  Козёл Иваныч 40 см 1шт, Овца Лохматушка 16 см 2шт,

Коза Марфуша 25 см, 1шт. И две книги Густафсона.

0
09.10.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо, у меня есть все списки по каждому выкупу из каждой закупки
0
09.10.2014
Наталья
Майя, 16 лет 11 месяцев Москва

Наталья, ДВ а когда еще встречи будут, что-то я 30.11 упустила. Спаибо

0
01.12.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ДВ

14.12..встреча будет последняя

0
01.12.2013
Наталья
Майя, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо, вы ближе скажите где и во сколько?

0
01.12.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

время и место не меняется, в теме все написано

0
01.12.2013
Наталья
Майя, 16 лет 11 месяцев Москва
Буду 14/12
0
02.12.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

номе заказа какой?

0
02.12.2013
Наталья
Майя, 16 лет 11 месяцев Москва

номер заказа З-1428

0
03.12.2013
Наталья
Майя, 16 лет 11 месяцев Москва

Наташа, ДУ Вы меня за завтра на встречу записали? Я буду

0
13.12.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

записала

но вообще уже битком и тех, кто свою встречу прозевал, я заказы не беру

0
13.12.2013
Наталья
Майя, 16 лет 11 месяцев Москва

Наталья, спасибо. Но я записывалась 3 декабря, вы просто не подтвердили. Поэтому решила уточнить

0
13.12.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

после того, как ваша встреча 30.11 уже прошла, если я не ошибаюсь

0
13.12.2013
Наталья
Майя, 16 лет 11 месяцев Москва

Мне не очень хочется сейчас вступать в полемику пропустила я встречу или что. Но я на нее не была записана. Просьба подтверидить смогу ли я завтра забрать свой заказ. 

Заранее благодарю.

0
13.12.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну мне все понятно в общем-то и дискутировать на эту тему - себе дороже, правила и условия я для себя видимо пишу

ЗАБИРАЙТЕ! Я ВЫШЕ УЖЕ ЭТО ПИСАЛА!

0
13.12.2013
Наталья
Майя, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. 

0
13.12.2013

Наташ,привет. подскажи,пожалуйста,Какой вес у меня вышел-заказ Азбукв*арик,маха*он, мишки и подушка лошадка,снеговик

к стоимость курьеров из таблицы прибавлять еще 200 руб за то,что они забирают у тебя?

0
22.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

подушек же еще нет

ничего не нужно прибавлять

0
23.10.2013

разве?  а за что тогда оплачивала?

0
23.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

значит смотрела невнимательно, там все подробно написано

0
23.10.2013

где смотрела,Наташ? в файле со списком написаны подушки. где еще и что надо было смотреть?

0
23.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва


0
23.10.2013

Наташ,вот этой надписи пока нет,когда мы оплачивали не было. даже сейчас,когда я еще раз скачала прайс ее не было...

Я за все года,что в сп покупаю,привыкла,что  счет выставляется за то,что в наличии и можно забрать...

Мы живем в области ,если муж поедет отдельно за подушкой,то домой приедет за полночь. Поэтому я заказываю курьера,опять же за одну подушку,это нецелесообразно делать....

Подушку отдельно я забрать не смогу. Точнее нет инфы,когда они будут?

0
23.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

пока нет я дописала, когда раскладывала по пакетам лошадей...а квадратика, который сейчас я два раза обвела красным, там тоже не было?? 

откажись от подушки, я не знаю конкретную дату, когда они будут...до конца ноября должны быть

все, кроме тебя эту надпись увидели! 

я по возможности постаралась выкупить все, что заказали, вложив сверху своих порядка 35000, чтобы нам дали скидку

подушку вычеркиваю, курьера отправляю по указанному адресу

0
23.10.2013
я в личку написала,Наташ. если есть возможность оставить заказ до подушки,то я буду ждать,если нет,то тогда без подушки придется(
0
23.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

я никому еще не написала, НЕМЕДЛЕННО заберите своих лошадей, до сего момента всем и всегда шла на встречу...надо меняться - это факт

0
23.10.2013

кому надо меняться,Наташ? 

почему вы акт раздражены?  я вам разве где-то нахамила,обвинила? пытаюсь придти с вами к единому решению в уже сложившейся ситуации,чтобы понять,что делать мне сейчас и какую сумму переводить.... и ответа так и не получила.... можно оставить весь мой заказ по книгам и игрушкам до прихода подушек? тогда вопрос вообще будет снят. Если нет,то тогда мою подушку я забирать не буду,оставлю ее у вас в пристрое. Если найдется покупатель,то оплатит мне,а заберет у вас.

0
23.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
надо...теперь на оплату строго будет 3 дня, на забор - неделя! 
и хранить больше ничьи заказы не буду! а то получается, идешь ВСЕМ на встречу, все заказы стоят, и я опять плохая!
а то не обвинили??? вы ж мне оплатили подушку, которую еще не привезли! а то что вы что-то не досмотрели - это ж тоже моя вина!
0
23.10.2013

Наташ, я вас не обвиняла. не писала,что плохая. я проясняла ситуацию. Не знаю,как это читалось вами, знаю,что я хотела сказать. Мне нет смыла переживать из-за 263 руб,потому что у вас мои книги на гораздо большую сумму,разве не так? обидно,что из-за действительно такого пустяка,раздулась такая неприятность...

0
23.10.2013
azizelka
Гринечка, 13 лет 10 месяцев Москва

Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можем ли мы забрать номер заказа А-1612    azizelka    1 882,00р. со склада вашего мужа? (нам ближе ехать до него, чем на янгеля). и можно ли оплатить наличными заказ вашему мужу?

Если да, то в какой день можно забирать заказ?

Катя

0
10.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! От склада до дома ехать 10 минут

КНИЖНЫЕ ЗАКАЗЫ СО СКЛАДА ОТДАЮ ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ В КОРОБКАХ ОТ 10 КГ!


0
10.02.2014
azizelka
Гринечка, 13 лет 10 месяцев Москва

ок, когда можно забирать?

0
10.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

с четверга

0
10.02.2014
azizelka
Гринечка, 13 лет 10 месяцев Москва

Заберем в субботу. В какое время (до ? часов). И если можно адрес ваш и телефончик в ЛС

0
10.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

в эту субботу встреча по выкупам

0
10.02.2014
azizelka
Гринечка, 13 лет 10 месяцев Москва
втроник 18-ое, во сколько можно забрать?
0
11.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

предварительно с 12 до 21

0
11.02.2014
azizelka
Гринечка, 13 лет 10 месяцев Москва

отлично

а можно нам ваш номер телефона и за какое время до приезда вам позвонить?

0
11.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

все в теме есть

0
11.02.2014
azizelka
Гринечка, 13 лет 10 месяцев Москва

Завтра во вторник заказ А1612 заберем самовывозом

0
17.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок

0
17.02.2014
Ольга
Москва

Дд! Запишите на встречу 14.11 номер заказа 60535

0
11.11.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ДД!

пока записала...если желающих не будет - перенесем на след.субботу
0
11.11.2015
Ольга
Москва

Ок

0
12.11.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Оль, уже есть записавшиеся на встречу на 21.11 - вас устроит?

0
12.11.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ДД! на встречу 21.11 вас записывать?

0
19.11.2015
Ольга
Москва

Я завтра утром точно напишу. У меня ребенок начинает заболевать. И муж в командировке.

0
19.11.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок..не болейте!

0
19.11.2015
Ольга
Москва

Наталья, я не приеду. Все таки ребенок заболел. Если будет встреча в следующую субботу запишите меня

0
20.11.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

жалко(( выздоравливайте!!! в след. субботу встречи не будет, возможно через субботу

0
20.11.2015
Ольга
Москва

Наталья, добрый вечер! Если у вас будет встреча 5 декабря. Я не смогу приехать. Давайте я самовывозом тогда заберу. Если у вас книги дома, могу в понедельник подъехать.

0
29.11.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

добрый вечер!

книги не дома...встречи 5 декабря не планируется
0
29.11.2015
Ольга
Москва

Давайте, всё равно заберу из дома. Напишите когда дома будут. И когда удобней приехать в будни

0
29.11.2015
Sveta
Илья, 16 лет 1 месяц Москва

Можно завтра забрать свой заказ во второй половине дня?

0
15.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

В ДЕНЬ ВСТРЕЧИ САМОВЫВОЗОВ НЕТ! 

ВОСКРЕСЕНЬЕ - САМОВЫВОЗОВ НЕТ!!!

0
15.11.2013
Sveta
Илья, 16 лет 1 месяц Москва

Да уж(( просто я живу на янгеля и ехать на тульскую совсем не вариант. Напишите когда можно забрать у вас из дома. 

0
15.11.2013
Sveta
Илья, 16 лет 1 месяц Москва

Любой вечер после 19:00 меня устроит.

0
15.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну тогда в понедельник мне напомните, привезу домой

0
15.11.2013
Sveta
Илья, 16 лет 1 месяц Москва

Ок, договорились!

0
16.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок

предварительно позвоните, я не знаю, во сколько мы приедем

0
18.11.2013
Sveta
Илья, 16 лет 1 месяц Москва

Хорошо!

0
18.11.2013
Sveta
Илья, 16 лет 1 месяц Москва

Наталья, сегодня не смогу подьехать забрать, на работе коллапс(( завтра после 18:00 муж позвонит и договорится о времени, и заберет. Спасибо за понимание

0
19.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

по идее после 5 уже будем дома, но да, пусть все равно позвонит, мало ли что

0
19.11.2013
Sveta
Илья, 16 лет 1 месяц Москва

Как договаривались, напоминаю вам, привезите мой заказ к себе домой м-1331, завтра после 18:00 могу забрать.

0
18.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну написали бы хотя бы раньше, я попросила бы мужа привезти)) а так..теперь до вторника

0
15.11.2013
Ольга
Поленька, 14 лет 10 месяцев Москва
дв! запишите на завтра порошок и книга
0
28.11.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
ДВ!
хорошо что порошок дома и книга 1 есть...а так, до 14:00 я записываю на встречу

0
28.11.2014
Ольга
Поленька, 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо
0
28.11.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Оль, у вас случайно кофе в пристрое нет (арабика в зернах)? мы с мужем пьем очень много кофе, я как прикинула...разорительство такое))
0
28.11.2014
Ольга
Поленька, 14 лет 10 месяцев Москва
только ароматизированный
0
28.11.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
эх...ладно...будем искать
0
28.11.2014
Ольга
Поленька, 14 лет 10 месяцев Москва

только сегодня заказ отправила

0
28.11.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да мне сначала надо попробовать, а то вдруг не понравится...а потом уже много заказывать))

0
28.11.2014
Ольга
Поленька, 14 лет 10 месяцев Москва

минимальная упаковка 250 гр.

0
28.11.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
ну я про упаковку и говорю..что сначала надо взять пачку, попробовать и потом заказать штук 10 (в зависимости от цены конечно), а то и больше..такой пачки нам едва на неделю хватает...
0
28.11.2014
Ольга
Поленька, 14 лет 10 месяцев Москва
конечно. тоже вначале беру немного
0
28.11.2014
Варвара
Маруся, 18 лет 7 месяцевДуся, 13 лет 6 месяцев Москва

ДД! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла , что самовывоз возможен или из дома или со склада мужа? 

А склад где примерно находится, спасибо!

0
10.12.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ДВ

в вашем случае - со склада мужа

ул. Новобутовская,  650 метров в сторону области (южного Бутова) от ул. Грина.

справа будет металлический серый забор с большой красной вывеской "прямая аренда"

ориентир - авто мойка.   встаем на площадке у забора под вывеской.

0
10.12.2013
Варвара
Маруся, 18 лет 7 месяцевДуся, 13 лет 6 месяцев Москва
ок! Спасибо. Завтра с датой определюсь и напишу вам. Сколько у меня там коробок?
0
10.12.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

3 коробки + 1

0
10.12.2013
Варвара
Маруся, 18 лет 7 месяцевДуся, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
10.12.2013
Варвара
Маруся, 18 лет 7 месяцевДуся, 13 лет 6 месяцев Москва

Наташа, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, часа через 2 на склад мужа можно за книгами приехать?

0
11.12.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Добрый
хорошо вы с датой определились..
сейчас его там нет, он  с нами по больницам ездил..поедет на склад через час.
0
11.12.2013
Варвара
Маруся, 18 лет 7 месяцевДуся, 13 лет 6 месяцев Москва

ну так получилось, что человек в том районе будет. 

Телефон мужа в личку можно?

0
11.12.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну я когда о чем-то договариваюсь, я же тоже на что-то рассчитываю..

моего телефона вам достаточно

0
11.12.2013
Елена
Москва

Наталья, добрый вечер!

Сегодня оплатила заказ, забрать было бы удобно в следующий понедельник 26 марта.

Это возможно?

0
19.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

из дома будете забирать?

0
19.03.2012
Елена
Москва

Вообще то думала с Пражской. А если из дома, то это где территориально и в какое время возможно?

0
19.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Лен! вот выше в теме написано, что в ПОНЕДЕЛЬНИК павильон не работает...

я живу между Янгеля и Пражской

0
19.03.2012
Елена
Москва
Возможно ли 26.03. забрать заказ из дома в 15.00-15,30?
0
21.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

возможно, только предварительно в воскрсенье подтвердите, что приедете))

0
21.03.2012
Елена
Москва

хорошо, договорились. На эл. почту скинь точный адрес

0
21.03.2012
Елена
Алина, 18 лет 7 месяцевкрестница Лиза, 13 лет 11 месяцевРоман, 5 лет 9 месяцев Москва

Наталья, меня тоже на 12.10.  пожалуйста.

0
04.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок

Лен, если не ошибаюсь, у тебя 2 зайки?

0
04.10.2013
Елена
Алина, 18 лет 7 месяцевкрестница Лиза, 13 лет 11 месяцевРоман, 5 лет 9 месяцев Москва

Ага,спасибо.Хороший вопрос)))Уже потерялась в своих зайцах...)Представляешь,я не помню)

0
04.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва


у тебя в фиолетовом пальтишке и в красном с зайкой в кармане

0
04.10.2013
Елена
Алина, 18 лет 7 месяцевкрестница Лиза, 13 лет 11 месяцевРоман, 5 лет 9 месяцев Москва

Эти -Sts-033 мал. и sts-001 мал.?

0
04.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Sts-033 и Sts-002

0
04.10.2013
Елена
Алина, 18 лет 7 месяцевкрестница Лиза, 13 лет 11 месяцевРоман, 5 лет 9 месяцев Москва

На того,который с котиком в кармашке я только записалась на выкуп.Или его тоже уже выкупили?(оплат. за того,который в розовом пальто с цветком на шляпе)...

0
04.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

с зайкой))

да, и уже всех раздала, твой только и остался))

на колекцию город и малышей в ноябре будет повышение цен, поэтому если еще кого-то хочешь - выбирай сейчас из пристрой

ягодка будет в феврале..

0
04.10.2013
Елена
Алина, 18 лет 7 месяцевкрестница Лиза, 13 лет 11 месяцевРоман, 5 лет 9 месяцев Москва

Ок

0
04.10.2013
Людмила
Арина, 13 лет 10 месяцев Москва

Наталья, здравствуйте. Когда можно будет забрать мой заказсо склада?

0
16.03.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

со склада я отдаю только объемные тяжелые, большие заказы, с пакетиком там муж ездить не будет

0
16.03.2013
Людмила
Арина, 13 лет 10 месяцев Москва

хорошо. А в пятницу или субботу следующие самовывозом из дома можно будет забрать? И за сколько предупреждать ? В четверг достаточно будет?

0
16.03.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да, можно будет

в четверг до 20:00 напомните, чтобы привезли домой ваш заказ

0
16.03.2013
Людмила
Арина, 13 лет 10 месяцев Москва

Наталья, добрый день. Напоминаю))) заберу заказ в субботу самовывозом. Время в пятницу вечером напишу. А вообще днем в субботу дома будете?

0
21.03.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо за напоминание, уже написала список, что нужно привезти домой)))

должна быть дома, но хочу сходить подстричься

0
21.03.2013
Людмила
Арина, 13 лет 10 месяцев Москва

Наталья, доброе утро. Вы в 12. 30-13.00 дома будете? Можно адрес точный и телефон для связи?

0
23.03.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

телефон мой здесь написан, адрес сейчас в личку напишу

0
23.03.2013
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

Добрый день. Можно сделать самовывоз и оплатить наличкой?

0
20.06.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

можно

0
20.06.2012
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

Адрес Россошанский пр д3? А можно телефон ваш мне в личку кинуть. Спасибо

0
20.06.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

адрес правильный

у вас личка работает? у меня нет, сообщения не отправляются

пишу сюда и удаляю, а то много нехороших случаев...

0
20.06.2012
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

Нет, тоже не работает. Я сегодня могу приехать. Вам это подойдёт?

0
20.06.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

с 12 до 19 приезжайте

0
20.06.2012
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

Да, отлично.

0
20.06.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

позвоните перед выездом

0
20.06.2012
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Наташ, я что то не сообразила. Встреча на Пражской в эту сб? Мой заказ уже можно получать? Или на следующую сб?? Если на эту, то я приеду.

0
27.11.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

встреча будет тогда, когда будет написана дата!

о том, что заказ можно забирать, было отправлено уведомление на платформе
0
27.11.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Наталья, прошу прощения. Я первый раз пользуюсь системой. Написано заказ прибыл в пункт самовывоза. Заказ #71237. Где мне теперь смотреть дату, когда будет встреча?

0
27.11.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

дату смотреть здесь..можете забрать завтра самовывозом из дома, только знать об этом мне нужно в течение часа, чтобы муж привез ваш заказ домой

0
27.11.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Наташ, можно будет забрать в районе 11-11.30? Или в какое время тебе удобно?

0
27.11.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

можно, до 14:00 я буду дома, должны привезти книги по другому выкупу

0
27.11.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Наташ, тогда мы приедем. можно в личку адрес и телефон. И у меня еще оплачен костюмчик для зайки ми маленькой. Белое платье и розовое пальтишко

0
27.11.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

про костюм я помню

адрес и телефон в личке, позвоните минут за 30, пожалуйста!
0
27.11.2015
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва
встреча в эту субботу (15.11) будет?
если да, запишите Азбукварик Заказ № 18383 cherrtovka
0
14.11.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
встреча будет в след. субботу
0
14.11.2014
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва
ок, тогда запишите на след субботу
0
14.11.2014
Полина
Женя, 15 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 8 лет 4 месяца Москва

И меня на следующую

0
14.11.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
я никого пока никуда не записываю
0
14.11.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
когда будет открыта запись на встречу — запишу!
0
14.11.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
вас записывать на встречу 22.11?
0
21.11.2014
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва
да! и можно ваш тел в личку?
0
21.11.2014
Ольга
Москва

Наталья, дд! Как с моей курьерской доставкой, можно на нее рассчитывать : овечки б-19, густафсон 1753, два зайца и кот?

0
12.10.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

400р.

0
12.10.2014
Ольга
Москва

О'К, замечательно. 

0
13.10.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

за доставку мне на карту

0
13.10.2014
Ольга
Москва

Оплатила с карты 3233. Мне адрес повторить или возьмете с почты ( Ул, широкая )

0
13.10.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
я уже оформила
0
13.10.2014
Ольга
Москва

Наталья, Дд! Все получила, спасибо что все поместили в одну доставку. 

0
15.10.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
ДД
ок!
0
15.10.2014
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва

Наташа,дв!

Скажите,когда можно забрать заказы А-1345 и М-1336 самовывозом? 

0
18.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ДВ

не ранее среды...но по времени не скажу во сколько получится

0
18.11.2013
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва

ок,жду информации.

0
18.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Оль...во второй половине дня должны быть уже дома...

0
19.11.2013
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва

Наташа,дв!

Скажите,а на встрече 23.11 можно будет забрать?

0
19.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Оль..я вам там в почту была написала..думала муж не привезет..а он все привез, так что можете завтра забрать..если нет, то тогда на встрече 23..только мне скажите тогда, как чего..извините за накладочку))

0
19.11.2013
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва

Наташ,мне на встречу.

0
20.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок..только я их домой вчера привезла..

0
20.11.2013

Наташенька, добрый вечер! Увидела от тебя сообщение с просьбой разобрать свои заказы - можно я завтра свои заказы заберу самовывозом с Россо*ша*нск**ого 3? Хотелось бы забрать их во-второй половине дня или ближе к вечеру.. В какое время тебе будет удобно?

Мои заказы: Предзаказ НГ Маха*он № 456 (оплачено), Маха*он № 490 (оплачено), Росм*эн №471(оплачено), Азбук*варик № 437(оплачено)

Спасибо!

0
10.11.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

привет

да, накопилось просто нереальное количество пакетов и коробок, я не в притензиях, просто прошу всех забирать уже)))

завтра с 12 до 15 можно

0
10.11.2012

Ок! Буду сегодня до 15-00! Заранее позвоню, как буду выезжать..Спасибо!

0
11.11.2012

У меня там еще книжки из Ни*гмы заказ №507 (оплачено) :-))

0
11.11.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

надеюсь ты с мужем приедешь?))

0
11.11.2012
PlayerM
Мой Котик, 11 лет 9 месяцев Москва
Наталья, дд, а завтра можно забрать азбукварик? После 16?
0
01.06.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ДД! ну ок...вообще я прошу предупреждать меня о самовывозе до 16:00

0
01.06.2015
PlayerM
Мой Котик, 11 лет 9 месяцев Москва
Да, я помню. Но раньше не было интернета, и я подумала, сможете, так сможете, не сможете, буду на четверг договариваться.
0
02.06.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
просто теперь специально за вашими коробками ехать сегодня — вот и вся разница
0
02.06.2015
PlayerM
Мой Котик, 11 лет 9 месяцев Москва
Если вам проблемно, давайте на четверг договоримся после 16?
0
02.06.2015
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
муж уже поехал
0
02.06.2015
PlayerM
Мой Котик, 11 лет 9 месяцев Москва
Ок, тогда сегодня. Спасибо.
0
02.06.2015
PlayerM
Мой Котик, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо. Тогда муж приедет.
0
02.06.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

Наташ, можно за пб-27 подъехать в выходной? 

0
29.09.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
на Тульскую в 12))
0
29.09.2014
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

А можно самовывозом?

0
29.09.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
а нету самовывозов в выходные
0
29.09.2014
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

Жалко. Тогда запиши, пожалуйста, на встречу. Со склада тоже нельзя в выходной? Было бы чудесно!

0
29.09.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

на встречу записала))

0
29.09.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Ир, не будет встречи в эту субботу, давай привезу домой на субботу, заберете из дома заказ
0
01.10.2014
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

Да, мне еще лучше. Напиши, пожалуйста,адрес в личку

0
01.10.2014
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

В пятницу самовывозом после 14:00, можно забрать заказ м-1596?

0
13.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

нет

0
13.02.2014
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

когда можно?

0
13.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

можно в субботу на встрече

из дома в понедельник

0
13.02.2014
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, в понедельник подойдем, в любой половине дня?

0
13.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

пока не могу сказать

0
13.02.2014
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва
Наталья, когда к Вам можно придти за заказом?
0
16.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

мы уже освободились на сегодня, так что можете подходить

0
17.02.2014
анна
настюшка, 17 лет 1 месяц Долгопрудный

Наташа, привет. Объясните тупице, ну никак понять ни могу, уж простите... Я делаю заказ отправляю вам, а как быть с курьером? вы после выкупа отправляете им заказ? оплата вам на карту, курьеру только за доставку.так? они привозят в этот же день? если я тер-но в долгопрудном..

0
01.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

вы делаете заказ, он выкупается

оплачиваете вы либо полностью мне на карту всю сумму с учетом курьерской доставки, либо всю сумму отдаете курьеру

доставка за мкад идет без ограничения по времени с 10 до 22, за час-полтора курьер отзванивается

забирают заказы у меня вечером часов в 6, доставляют вам на след. день

оформляю доставки до 16:00

0
01.10.2013
анна
настюшка, 17 лет 1 месяц Долгопрудный

спасибочки!!!!!! я смотрю, девчонки уже делают заказы с игрушками )))) Поздравляю с открытием такой красоты! Желаю удачных закупок! ))

0
01.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ага, немножко уже заказали))

спасибо!

а я вот все сижу никак не могу определиться, что я хочу...

0
01.10.2013
анна
настюшка, 17 лет 1 месяц Долгопрудный

надо чтоб - ага! вот оно! то самое! моё, моё, моё!! 

0
02.10.2013
анна
настюшка, 17 лет 1 месяц Долгопрудный

боюсь только, слишком много наберется..

0
02.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
вот-вот, так и есть))
0
02.10.2013

почему это написано с некой яростью?

немного неприятно читать, извините...

0
25.09.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

не поняла...что написано с яростью??

0
25.09.2013

хорошо, быть может не с яростью, но воспринимается очень недоброжелательно в силу крупного шрифта, восклицательных знаков и общего тона(

0
25.09.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну не знаю...все писалось вообще без задних мыслей, помимо последней этой строчки...крупные буквы и !!! - чтобы выделялось и бросалось в глаза, т.к. доставку курьером постоянно спрашивают...и вот что интересно...практически каждому в личку пишу все то, что здесь написано...когда надоедает писать - копирую из этого поста...что-то дописывалось - безусловно...и все равно - бесполезно...хоть какими буквами и каким цветом напиши

а уж тон...ну извините, видимо каждый читает так, как ему хочется прочитать...

0
25.09.2013

понимаю.. разные люди бывают.. кому-то и 10 раз скажи - не поймет...

0
25.09.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

это точно...поэтому и пишешь уже крупно и ярко, чтобы взгляд хоть зацепило

0
25.09.2013

Юль, просто очень многие участники просто не читают ничего или быстренько пробегут глазами и все. задают вопросы, ответы на которые уже здесь прописаны. вы посмотрите у других оргов (я очень часто участвую в закупках и у многих так написано, с крупным шрифтом, восклицательными знаками), это как раз для того, чтобы девочки обращали на это внимания и все) Наташа очень хороший и добрый человек))))!!!!

0
25.09.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
вы про КАКИМИ ЕЩЕ СЛОВАМИ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ???
я убрала это из поста, но написано было, чтобы было более понятно, что я хочу единственный день в неделе - отдохнуть! только это не всем понятно...
0
25.09.2013
Мария
Саша, 22 года 10 месяцевАлевтина, 17 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер! Не нашла стоимости курьера в посте. 

0
20.05.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

от веса заказа

http://axiomus.ru/services/delivery/

0
20.05.2013
Мария
Саша, 22 года 10 месяцевАлевтина, 17 лет 1 месяц Москва

Увидела. А если я из пристроя завтра выкуплю кошака, успеют его доставить до вечера пятницы? Или проще в субботу на встречу подъехать? 

0
20.05.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

его и в четверг могут доставить)) они легкие, до 1 кг вес, поэтому доставка 200р. получится

оплатить можно и курьеру, не обязательно на карту

0
20.05.2013
Мария
Саша, 22 года 10 месяцевАлевтина, 17 лет 1 месяц Москва

Все поняла, тогда в теме пристроя сейчас оставлю заказ.

0
20.05.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

С Днем Рождения вас!!!

0
24.05.2013
Мария
Саша, 22 года 10 месяцевАлевтина, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!! Все дети в восторге от ваших игрушек. Правда, кошака уже старшая приватизировала. 

0
24.05.2013

Наталья, меня на встречу записали? (2 книги из пристроя оплатила)

0
26.04.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да, конечно)) 

0
26.04.2013

Наталья, встреча около магазина Азбука вкуса, непосредственно?

0
26.04.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

нет, это как ориентир для тех, кто едит на метро...мы останавливаемся обычно по ходу движения машин, как можно ближе к выходу из метро

0
26.04.2013

Наталья, я на машине поеду, где мне лучше остановиться? В каком направлении вы будете?

0
26.04.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

как будете ехать вдоль Плазы к выходу метро подъежайте и там останавливайтесь)) там стоянка есть

0
26.04.2013

ок

0
26.04.2013

ДД.Запишите на ближайший самовывоз 

№ заказа 979

0
05.08.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ДД

записала на завтра

0
05.08.2013

ДД.,Наташ,я наверно слепая,не вижу время встречи завтра?

0
05.08.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

время (разумное, не в 8 утра и не в 10 вечера)

с 11 до 21, предварительно позвонить минут за 30

0
05.08.2013

отлично,мне как раз ехать с Савеловской 30минут,часам к 11 подъеду,конечно позвоню заранее,спасибо большое!

0
05.08.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

так вы приедете домой или куда?))

0
05.08.2013

я в личку написала,сама запуталась и вас запутала

0
05.08.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Это где имеется ввиду? САМОВЫВОЗ ОСТАВШИХСЯ ЗАКАЗОВ ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГиз центра 1-ый (первый вагон), выход к магазину Азбука вкуса. Тут можно забрать?

0
24.06.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

как-то коряво пост отредактировался

нет, это адрес, где проходят встречи, но их больше уже не будет, т.к. у всех почта, курьер и самов-з

самов-з из дома проходит, адрес есть в посте

0
24.06.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

я так на встречу надеялась, все прошляпила( А от метро к вам далеко идти? ехать надо на чем-то? а курьер сколько стоит? его на адрес только или можно к метро какому-нибудь?

0
24.06.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

встречи по порошку не было, т.к. у остальных девочек у кого почта, у кого курьер, кто-то из дома забирает

курьер только по адресу, с интервалом по доставке 3-4 часа (например с 11 до 15), стоимость зависит от веса, по вашему заказу получится 230р.

ко мне от метро пешком минут 10 идти от метро

0
24.06.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

ок, завтра с мужем посоветуюсь и отпишусь.

0
24.06.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок

0
24.06.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Наталья, добрый вечер! Настрочила заказ на А*з*б*у*к*в*а*р*и*к. Получилось 13 книг. Самовывозом такой объем из дома можно будет забрать? В Бутово, я так понимаю, только в будни - ну вообще никак. Я только в выхи могу куда-нибудь вырваться.

И до кучи вопрос. По М*а*х*а*о*н*у тоже заказ составляю. Но он, я так понимаю, еше не скоро соберется (подсмотрела на другом ресурсе, что заказов пока нет). Но я подожду, не пролема. а вот по К*а*р*а*п*у*з*и*к*у как с заказами? Тоже придется подождать?

Извините за количество вопросов. Заранее спасибо. 

0
04.04.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

ок, заберете из дома

в Бутово да, там работает муж, поэтому в будни...

махаон и карапуз - выкупы были в одно время, но карапуз всегда собирается дольше...

0
04.04.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Огромное спасибо!

Подождем тогда))). С дачи видать придется приезжать) 

0
04.04.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

все может быть)))

0
04.04.2013
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Наталья, дв! Подскажите, когда планируется следующая встреча? И можно ли на ней забрать свои книжечки? Или книги только само вывозом?
0
14.12.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
ДВ
дата встречи стоит в теме
что вы планируете забирать?
0
14.12.2014
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
ДН! Заберу самовывозом. У меня книги. Сказки, Пеппи длинный чулок и еще из пристроя разные книжечки. Все оплачено.
0
14.12.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
не забудьте меня заранее об этом предупредить
0
15.12.2014
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Дд! Можно завтра самовывозом забрать книжечки?
0
17.12.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

дд

да

0
17.12.2014
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Можно подробности в личку? адрес, телефон? Спасибо!
0
17.12.2014

Запишите на 16.

0
31.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

номер заказа ваш какой?

0
31.10.2013

номер заказа 1149 

0
01.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо

записала

0
01.11.2013

Я записывалась! Я была на Тульской в 12:15, да я опоздала на 15 минут, но я приехала. Обидно до слез!

0
16.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Кать..Я должна была вам позвонить и спросить, приедете вы или нет? или вы позвонить предупредить, что опаздываете?

0
17.11.2013
Да, вы правы я должна было предупредить что опаздываю. Извините
0
17.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

на след. встречу в след. субботу приедете?

0
17.11.2013

Конечно, оплачу заказ по изд-ву Карапуз и запишусь

0
17.11.2013
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва

Наташа, дд, у меня лошадка одна у Вас, можно еще недельку  подождать, в след субботу заберу? Марина.

0
25.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

след. встреча будет не раньше 16.11

0
25.10.2013
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва

ОК.

0
25.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

что ок?

0
25.10.2013
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва

заберу на встрече 16.11.2013, можно?

0
25.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

можно кончено, пусть себе лежит


0
25.10.2013
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва

Я очень извиняюсь, у меня муж уехал на поминки, ребенка поведу на танцы завтра, никак не получается....

0
25.10.2013
Chertasha
Матвей, 15 лет 10 месяцев Москва

ДД, Наталья,запиши:ВСТРЕЧА 16.06 В 12:00 м. ТУЛЬСКАЯ(заберу двух зайцев)

0
10.06.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок, отметила себе

0
10.06.2013
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 4 дня Москва

Наташа, ДД! Запиши меня на встречу 16.06 в 12-00. У меня заказ по Азбукварику (оплачен). Приедет муж.

0
10.06.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок, записала

0
10.06.2013
Ольга
Леша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевКирилл, 6 месяцев 4 дня Москва

Наташа, доброй ночи! Номер заказа по Азбукварику А-925.

0
10.06.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да Оль, я нашла

0
11.06.2013
Алина
Лизаветка, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

Наталья,скажите, а у вас тут написано что можно забрать от девушки в Жулебино. или это не этот выкуп?

0
24.02.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

и в этот тоже))) поэтому не стала убирать информацию)) вы с ней спишитесь, договоритесь и я тогда ваш заказ с ее вместе передам 

0
24.02.2013
Алина
Лизаветка, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

вот замечательно)) а можно узнать все ли выкупилась в заказе?и сумма какая?оплачивать вам на карту?

0
24.02.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

так стоп сегодня..заявку я только завтра отправлю, к вечеру будут суммы

0
24.02.2013
Алина
Лизаветка, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

это я просто к тому чтобы оплатить и договориться у Инги забрать))а по суммам вы рассылку сделаете?

0
24.02.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

рассылку не делаю, к вечеру загляните в пост с суммами

0
24.02.2013
Татьяна
Даша, 14 лет 7 месяцевАлена, 22 года 8 месяцев Москва

Наташа, запишите на встречу пожалуйста на 16.02, если она утром будет (до 13 часов) или вечером на Тульскую.

У меня одна книжечка Азбукварик (Вы просили напомнить) и Нигма

0
09.02.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ага, сейчас запишу

на 12 планирую, как в прошлый раз

да-да, я все в один пакет положила))

0
09.02.2013
Татьяна
Даша, 14 лет 7 месяцевАлена, 22 года 8 месяцев Москва

Отлично, на 12 мне удобно)))) Ох, скорей бы книжечки увидеть))))

0
09.02.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

телефон мой запиши, звони как выйдешь из метро...буду говорить, где стою...

0
09.02.2013
Татьяна
Даша, 14 лет 7 месяцевАлена, 22 года 8 месяцев Москва

Наташ, скорей всего муж на машине приедет, напишу ближе к делу.

Телефон конечно запишу, позвоним))) 

0
09.02.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок!

0
09.02.2013
Наталья, хочу забрать заказ 14.04 с Пражской. Возможно ли оплатить наличными при встрече или только на карту?
0
13.04.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!

если забирать с Пражской, то оплата только на карту

0
13.04.2012
Наталья, добрый день!
Сегодня мне возможно забрать заказ, если оплачу сегодня? Если нет, то какой ближайший день?
0
14.04.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

к сожалению, сегодня уже нет, уже повез муж заказы на Пражскую

когда теперь - точно не скажу, в четверг или в среду возможно, я напишу здесь дополнительно

0
14.04.2012
Ок) тогда буду следить за темой. А книги у вас не дома ведь, да?
0
14.04.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да, они на складе)) дома я б такое не рискнула организовывать)))) ооочень много места занимает, а комната всего 1...и потом, доча повытаскивала б все книжки из всех пакетов)))) потом не найдешь что откуда

0
14.04.2012
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Наталья, можно мне курьера, м. Авиамоторная, ул. Боровая дом 7 стр 7?

0
23.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Наташь, вы оставшиеся игрушки будете ждать? у вас же еще блэк и подушка не отгружены..

0
23.10.2013
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Наталья а долго ждать? и если возможно то я бы конечно ждала

0
24.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

точной даты прихода оставшихся лошадок нет...сказали до конца ноября придут...поэтому я никого особо и не прошу забирать...лежат

0
24.10.2013
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

ок тогда жду) а то вчера увидела пост ваш и стало мне стыдно)

0
24.10.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

)))))) пост не для этого был, чтобы кого-то в чем-то упрекнуть...просто хотелось показать, как это все выглядит)))

0
24.10.2013
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

впечатляет)))

0
24.10.2013
A-nastasi
Лада, 15 лет 8 месяцевИван, 12 лет 11 месяцевВячеслав, 4 года 4 месяца Москва

Наталья, можно завтра забрать заказ из дома? Заказ М-851, время с 11 до 13 удобно?

0
18.04.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

можно

0
18.04.2013
A-nastasi
Лада, 15 лет 8 месяцевИван, 12 лет 11 месяцевВячеслав, 4 года 4 месяца Москва

Напишите, как до вас добраться

0
18.04.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

на метро?

0
18.04.2013
A-nastasi
Лада, 15 лет 8 месяцевИван, 12 лет 11 месяцевВячеслав, 4 года 4 месяца Москва

Да, на метро.

0
18.04.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок...щас в личку напишу

0
18.04.2013
Ольчик
Ксю, 17 лет 6 месяцев Москва

Наталья, добрый вечер. Можно мне 11 ноября забрать книги. Самовывоз с Россо*ша*нск**ого 3. 

Предзаказ НГ №453 Секреты пластилина. Новый год 978-5-389-04595-8 1 шт. (оплатила на карту)

Заказ №488 все по 1 шт (оплачу при встрече) М*а*х*а*о*н

978-5-389-00863-2Жили-были кролики (тверд.обл.)Большая велогонка1978-5-389-00599-0Жили-были кролики (тверд.обл.)Праздник полнолуния1978-5-389-00755-0Жили-были кролики (тверд.обл.)Ура, летим!1978-5-389-00838-0Жили-были кролики (тверд.обл.)Урок рисования1978-5-389-00598-3Жили-были кролики (тверд.обл.)Хитрый лис1978-5-389-02321-5Подарочные книгиСнежная королева (иллюстр. Мисс Клары)1978-5-389-02326-0Жили-были ТроллиДобрых снов!1

Во сколько можно подъехать?

0
10.11.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

завтра с 12 до 15 можно забирать

деньги в конверте

0
10.11.2012
Мария
Анна Васильевна, 16 лет 5 месяцевТаисия Васильевна, 7 лет 2 месяца Москва

А в Климовске и Подольске откуда можно будет забирать?

0
05.02.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

в Климовске у девушки из дома (по согласованию с ней), в Подольске смотря где и когда у нее встречи проходят...но туда есть возможность передать заказы только когда она свои у меня забирает

0
05.02.2012
Мария
Анна Васильевна, 16 лет 5 месяцевТаисия Васильевна, 7 лет 2 месяца Москва

А самовывоза у Вас нет? Просто мне не всегда подходят встречи в определенном месте и в определенное время, поэтому стараюсь подстраховать себя самовывозом.

0
05.02.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

из дома забирают))) живу между м. Янгеля и Пражская

0
05.02.2012
Мария
Анна Васильевна, 16 лет 5 месяцевТаисия Васильевна, 7 лет 2 месяца Москва

Ок. спасибо! Буду теперь про Вас знать)))

0
05.02.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

хорошо)) приходите))

0
05.02.2012
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Хочу забрать свою книгу о Зайке, когда можно?

0
29.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Со вторника можно будет...откуда хотите забрать?

0
29.01.2012
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

с ТЦ электронный рай, если возможно, то в выходной.

0
29.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок, я тогда дополнительно напишу в какой день и время

0
30.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Юля! Завтра встреча на Пражской, но туда передаю только оплаченные заказы

0
04.02.2012
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Во сколкьо туда подъезжать? куда и сколько  оплатить на карту, через сбер?

0
04.02.2012

Наталья, можно со встречи выписаться?  У меня ребенок приболел с кашлем, мы на больничном, а ехать с ней собиралась, ибо оставлять ее не с кем(( могла бы во вторник забрать самовывозом.

0
15.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

выписывайтесь

у меня ребенок тоже приболел, муж болеет и я с температурой..интересно..если я встречу отменю - меня поймут?

во вторник я не знаю, когда мы вернемся домой

0
15.11.2013

Могу еще в понедельник заехать после обеда, где-то после 2 часов, у нас папа выходной понедельник-вторник... плохо, что не в выходные(( НУ если совсем плохо себя чувствуете, то конечно поймут, сейчас период такой, сама недавно гриппом переболела.

0
15.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

25 человек - думаю вряд ли обрадуются..и выезд на встречу у нас всегда семейный, я не вожу, муж сам не поедет, ребенок каждый раз воет, терпеть не может поездки на встречу, говорит нееет, только не это!))

0
15.11.2013

Может тогда мужа одного отправить))) Должен справится, а мама с ребенком пусть лечатся))

0
16.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

муж: бери ключи езжай сама! (а я вот не умею)

дочь: мааам, отмени встречу я спать хочу!

)))

0
16.11.2013
отдохнули:(( Гипсовая нога))

Похожие записи