Войти
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Гипсовая нога))

Юлия
Егор, 14 лет 3 месяца Москва

Костная мозоль это хорошо, она образуется в ходе восстановления костной ткани, после нарушения целостности кости при нормальном течении процесса заживления. Все хорошо, не переживайте, пусть Поля поправляется скорей!

0
24.05.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
ооой, успокоили, спасибо! А то Поля орала там без дела заглушая всех вокруг, что хотелось поскорее оттуда убежать, не спросила, что сие означает
0
24.05.2014
Юлия
Егор, 14 лет 3 месяца Москва

У Вас полностью гипс или только на часть ножки?

0
24.05.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
у нас лангета на задней части ноги почти до попы, обмотанная бинтом
0
24.05.2014
Юлия
Егор, 14 лет 3 месяца Москва

Эх бедняжка, ну ничего все скоро заживет. Только не забудьте и не пускайте на самотек обязательно разминать ножку. Потому что когда в гипсе, нога же не двигается, мышцы слабеют и что бы не было мышечной атрофии (слабые мышцы), нужно разрабатывать.

0
24.05.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
угу, у нас и так эта нога с косолапостью, а тут блин еще и сломали(( и так она отрофирована немного, а тут опять блин в гипсе..ну делает сейчас упражнения, машет ногой))) ну и снимать когда будем на купание, вот и будем разминать
0
24.05.2014
Юлия
Егор, 14 лет 3 месяца Москва

Вот и пусть машет ей, трудно конечно ребенку объяснить, что это необходимо. Сама через это прошла, но махала ногой плохо))) теперь страдаю(( 

0
24.05.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
а ей как забава)) так задирает ее чуть не до головы, довоооольнаяя)))
ой, очень надеюсь, что этот гипс сильно на ноге не отразится, а то и так проблем с ней хватает((
0
24.05.2014
Юлия
Егор, 14 лет 3 месяца Москва

Выздоравливайте! 

0
24.05.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо! super_smilies082.gif
0
24.05.2014
Boom
Baby A, 12 лет 6 месяцев Москва
Костная мозоль — желе, которое превращается в окаменелость, замещая утраченный раннее фрагмент кости. 
Супер что все заживает. Придется тебе еще потерпеть(((
0
24.05.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
а я на снимок смотрю и ничего ж там не понимаю, только вижу какой-то нарост сверху и уже думала испугаться)))) спасибо, девочки, успокоили)))
я терплю, но нервы у меня конечно не железные и никогда такими не были, к сожалению..поэтому иногда я конечно срываюсь..могу и на нее, могу на мужа, а могу на УЗ)))))
0
24.05.2014
Boom
Baby A, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну что делать. Пусть не достают )))

0
24.05.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
ну да) я в общем-то считаю себя вполне адекватным и сдержанным оргом, но порой и правды нервы сдают, казалось бы, от элементарных вещей, нужно только прочитать, ведь я потратила на написание не один час времени..
0
24.05.2014
Boom
Baby A, 12 лет 6 месяцев Москва

Написание чего? Или ты про мое опоздание сегодня((

0
24.05.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну опоздать и я могу на встречу, тут никто не застрахован..я о том, что даже не считают нужным прочитать тему встреч/доставки/условия самовывоза

0
24.05.2014
Boom
Baby A, 12 лет 6 месяцев Москва

А что случилось, если не секрет? 

0
24.05.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да вопросы по доставке курьером, про почту так я вообще молчу...оплатить в субботу вечером и утром в понедельник требовать трек отправки...да и других историй полно, и почему-то все в один день выпадают почему-то, что на последнем я готова уже просто порвать))))))

0
24.05.2014
Boom
Baby A, 12 лет 6 месяцев Москва

Проще открыть интернет магазин, претензий тогда не будет))) 

0
24.05.2014

Наташа,держитесь!Очень хорошо,что все у вас проходит.Моей старшей после сложного перелома правой ноги и месяца лежания "на вертолете" проводился курс реабилитации (Врачи об этом ничего не говорили,не советовали-сама просила):массаж,ЛФК и лечебная физкультура- так ножкка легче вернулась к сваоему обычному состоянимю.

Пусть Ваша девочка скорее поправляется)




0
26.05.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Марин! Она уже машет ей во все стороны, чтобы мышцы напрягались, а то она ж у нас и так меньше левой ноги, а тут опять гипс..
0
26.05.2014
ВСТРЕЧИ, почта, курьерская доставка ААААХХ, обожаю восточные духи)))

Похожие записи