Войти

Урок 9. Начало работы в зоне

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Вот никак я не могу разобраться. А до взлета еще не созрела (м.б. 6 мая....)

У меня пока выглядит так. 

1. Утренняя Рутина

2. Рутина после работы=дневная рутина

3. Вечерняя рутина. 

4. 5 минут на спасение комнаты

5. 15 минут задание Келли

6. 15 мин. размусоривания?

7. 15 минут работы в зоне? 

 Это все подряд делать? 

0
27.04.2013
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

ты куда торопишься?)))

0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
На дату посмотри) я после этого вопроса приняла участие во взлете)
0
14.05.2013
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

А ну даааа)) а почему не ответили?

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Ответили в другом месте, я пост отдельный создала.
0
15.05.2013
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

давай делись))

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Сказали во взлете принять участие)))))

0
15.05.2013
Мама девочки (16 лет)
Хочу уточнить по некоторым пунктам:
"2. Ты должна завершить ежедневную уборку..." т.е. завершить Утреннюю рутину?
"8. Установи свой таймер и работай только 15 минут. Это - все..." т.е. 15 мин. - задание Келли, 15-работа в Зоне? А в других зонах по 15 мин. каждый день убираемся?
0
21.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Да, утреннюю рутину.

Мы убираемся 15 мин по заданию Келли +15 мин в ТЕКУЩЕЙ зоне (др. зоны не трогаем - они в свою очередь)

0
21.02.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
и еще плюс 15 мин ечу?если он в этот день выпадает..так?
0
06.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ечу  - это еженедельный ЧАС уборки)

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
это я в курсе,но в правилах написано что его можно разбить на 2, несколько дней. Также написано что можно не час а по 15 мин чтобы не переусердствовать. у меня реб 9 мес-часа у меня нет) поэтому разбила на 5 дней) но вопрос прежний,даже если час-выходит 15 мин келли 15 зона,рутины и плюс час?
0
06.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))) можно и так разбить, по 15 мин. Тогда получится: 15 мин - Кулли, 15 мин - работа в зоне по своему плану, 15 мин ЕЧУ. Рутины делаем каждый день. Они не считаются))))

0
07.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

2. Ты должна завершить ежедневную уборку, и хорошо, если ты еще и пропылесосишь.

А что именно такое ежедневная уборка?? Если каждый день - это работа в зоне по 15минут, ну еще и домашние задания, а тут... чет я не поняла....

0
17.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Ежедневная уборка - это твоя рутина http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/490695

0
17.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! Буду разбираться !!

0
17.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

image

0
17.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

А в день в каждой зоне- нужно по 15минут на 1 комнату или вообще на зону?? Т.е. 15 минут в день или 15+15+15... ?

0
17.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

15 мин на зону. Можно сделать одно большое задание или несколько мелких

0
17.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

6. Соблюдай правила размусоривания.

А это что такое??

0
10.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/490234        Ален, про размусоривание здесь.

0
10.11.2009
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

8. Установи свой таймер и работай только 15 минут. Это - все.

а вот 15 минут в день?или это 15 минут,но можно по несколько раз в день?

0
18.02.2011
Мама девочки (16 лет) Барнаул

Не вытаскивай больше вещей, чем ты можешь убрать за 1 час.

Приведите пример, я не поняла.

0
20.03.2010
День 11 - Вдохновляющая страница в КЖ День 12 - Чистим почтовый ящик

Похожие записи