Срочно нужен совет!

Мне кажется с каждым днём истерики будут стихать и пропадут. Это нереально постоянно истерить... Я знаю похожие случаи — у всех результат был один — истерика была максимум до 4-х дней, потом смирение. Тем более, что малыши уже большие... И  дело даже не в диагнозе ваших детей. У подруги сын аутист с задержкой психо-эм. развития и она очень строго с ним обращается... Шаг влево, шаг вправо — расстрел, как говорится... И только это помогает, тем более так советовал врач.
19.09.2014
Да,с такими детками нужно быть категоричным.Быть уверенным в своей правоте и принятом решении.Моя дочь тоже имела АРП в таком возрасте,и по началу пыталась добиться желаемого истерикой).У нас это не прокатит,у меня лично включается блокировка чувства жалости,я такого поведения не допускают в принципе.Для окружающих моя реакция на падения по среди улицы и требований мальчиков,обычно не понятна.Пока что изминений нет особых в укладывании.Единственное мы нашли такой способ,я после игр,обнимашек и купания  закрывают их с папой в спальне,и мульт про фей .Они его очень любят.С пол часа они конечно кричат ,он их на руках по очереди усыпляет.Но бывают дни когда папа до позна на работе.Позавчера опять пришлось мне со свекровью укладывать.Повторилась практика первого дня(.Сильнейшая истерика и время увеличелось значительно.Днём все так же ,только на улице.Назад пути нет!Не знаю когда убирать ночные?Подождать пока они привыкнуть засыпать спокойно?Или лучше раньше?Они конечно переживают стресс,днём постоянно едят хлеб,много.Отвлекаю,кормлю полноценно.Просят до слез ,пока даю,не думаю что это большой вред.Пройдёт время и это пристрастие уверенная тоже))).
26.09.2014
Попробуйте грудь мазью левомицитиновой мазать им будет горько, мне педиатр рекомендовал так делать, когда отлучать решусь.
19.09.2014
Грудное вскармливание и.. Что делать с грудью?