Нам 5 месяцев, решила докармливать смесью на ночь!

Пробовала на ночь смесь давать - всё равно просыпается постоянно.
21.09.2015
Так может у нее зубы активизировались? Возраст как раз подходит. И чем не накорми на нось, все равно будет просыпаться. У нас такая песня уже месяца полтора. Я Чтобы убедиться, что не от голода просыпается стала сцеживаться на вечер и кормить из бутылочки, чтобы знать сколько съел. Так вот сколько бы не съел всю ночь все равно вошкается, ноет и сисю пережевывает. Я уже шучу про утреннее кормление, что не кормлю в 6 утра, а перестаю кормить)) Ну а с совместным сном видимо придется потом разбираться) Так что не надо смесь, грудь давайте и всем будет счастье!
12.09.2015
Моя сегодня проснулась 6 раз! В таком же возрасте, тч радуйтесь)
12.09.2015
А что - это патология, что ребенок ночью просыпается? Это нормально! У подруги сыну уже 9 месяцев и он до сих пор ночью просыпается на покушать. Ребенку виднее, когда ему нужно. Я бы не докармливала. Докорм - прямая дорога к ИВ. Плавали, знаем((((
12.09.2015
Лучше грудь, а просыпаться она все равно будет,что бы вы ей не дали)))
12.09.2015
Смесь на ночь - это гипотетически польза для Вас. Не для дочки. К тому же смесь не гарантирует сон ночью. Три раза за ночь - это не много :) Каша или пюре на ночь пятимесячному ребенку - категорически нет, лучше уж смесь.
11.09.2015
Не факт что спать будет. Может на попить просыпаться или просто требуется мама. Если поможет то отчего же не кормить,в вашем возрасте можно и каши начать. Но как уже сказала не факт что она изза голода просыпается))
11.09.2015
Всегда срыгивает после молока в 6 мес ГВ и прикорм