Красить ли волосы?/Чем покрасить и не испортить?

У моей сестры подруга работает в Колба колор бар на Гнездниковском переулке и всегда мне все советует по окрашиванию. Они используют новое средство - olaplex, помогает сохранить качество волос. Я не знаю можно ли его где купить, попробуйте спрасить в самом салоне, но проще наверное просто записаться туда
22.04.2016
Крашу много лет. Свои светлые, крашусь в брюнетку. Где-то в среднем раз в 3-4 недели. Плюс еще седые начали появляться (мне 39). Сейчас использую Л.Ореаль, стойкие краски - Преферанс или Экселанс. Уход - хороший шампунь, хороший кондик (у меня Япония), маски периодически. Использую фен, накручиваю (волосы длинные). Наверное мне повезло -ни на густоту, ни на качество волос мое окрашивание не влияет. Волосы растут больше чем на см в месяц. Мое мнение - если откровенно фиговой краской не пользоваться - то если есть от природы волосы, их не испортишь. А если нет - то их и так нет. А всякие там безамиачные на моих волосах не держатся, после 3-его мытья практически вымываются полностью, у меня волосы толстые, как будто краска в волосы не проникает...
08.04.2016
Попробуйте кастинг от лореаль, отличная краска, волосы не портит, очень мягкие после окрашивания и блестят.
13.03.2016
Профессиональная краска для волос, безамиачная, достаточно щедящая. Всю беременность ею красилась, кстати) Сразу нужно будет купить уход для окрашенных волос и все. Нет проблем. П.с. крашу волосы с 14 лет))
10.03.2016
У меня таже проблема(((( моя парикмахерша говорит хной только, потому что любая краска это химия и как отреагирует огранизм не известно((( Но и хна тоже не любая, не та что на рынке за 50 рублей, лучше в Москве брать в специализированом магазине, там и можно хну подобрать под твой цвет волос)))
09.03.2016
Я бы покрасила ))) есть натуральные красители, хна например )))) тоник быстро смывается )))или краска без аммиачная )))) хотя любая краска портит волосы )))))
09.03.2016
Изменила название поста. Что придется красить, понятно. Хотя я ещё подумаю... Про хну и басму забыла! Спасибо!
09.03.2016
Аллергия на шампунь или что? Парикмахер стилист