Посоветуйте стрижку

стрижка каре до и после
А я думаю, вам такая стрижка как раз очень будет идти! Я еще даже когда не увидела фото той. которую хотите, именно о таком варианте подумала!
02.07.2016
Если сделать а ля 2014 год, с приподнятым затылком (как бы "на ножке"), то будет и не сложно укладывать и лучше к вашему лицу. Я так понимаю, что вы постоянно вытягиваете щеткой волосы и это надоело. А так будет само укладываться. Главное, найти по настоящему хорошего мастера. А вообще - не бойтесь экспериментов! Волосы - не зубы, отрастут! :)
28.06.2016
Только не на ножке, не люблю такие стрижки. Спасибо за совет. Я уже подстриглась. Правда без макияжа не покажусь.
29.06.2016
Да, я тоже не переживаю за волосы - стричь это не кардинально цвет менять.
29.06.2016
Стрижка Вам пойдет, но с ней хлопот еще больше чем с каре будет.
28.06.2016
Согласно. Но у меня вечная проблема создания объема на голове. У меня каре без шапочки, одной длиной волос. Лак хороший использую, а все эти пенки, мусы не люблю. Волосы на второй день как будто грязные, а мыть голову каждый день не хочу (мою раз в два дня, утром, чтобы уложиться), но волос не послушный и прямой. Чем короче волосы, я понимаю объем создать легче, да и помыть и высушить быстрее, но укладку на такую стрижку надо уметь делать. Буду учится. И всегда мечтала челку с затылка, но боялась. Эх как решусь. Спасибо за ответ
28.06.2016
Да, действительно легче укладывать и создавать объем, если волосы короче. Ну, у меня так было, по крайней мере. Вам к хорошему мастеру нужно идти, и будет очень красиво с такой стрижкой))
02.07.2016
Мне кажется вам пойдет такая Стрижка,и с каре вы красавица!:)
27.06.2016
Ой не смущайте. Укладываться надоело, двое детей. Утром вечная проблема или уложится или позавтракать. Хочу попробовать что нибудь этакое. волос тонкий и их мало. Вот не понимаю по фото актрисы густая у нее шевелюра или создан объем. Спасибо за комплимент
27.06.2016
Стрижка на длинные волосы ищу мастера с выездом Текстильщики