В темный русый после мелирования - возможно ли?

Вам нужно хорошего мастера найти холодный правда сложно сделать, тем более на неровной базе) поищите мастеров и сходите на консультацию это будет самое лучшее решение)
22.05.2019
Нормально получилось. У Вас до окрашивания был темный цвет с красным и оранжевым пигментом. Теперь можно спокойно тонировать, база хорошая. С каждым последующим тонированием будет лучше и лучше. Но не в темно-русый! Темно русый может выглядеть как чёрный или стать зеленым. Надо выбрать красивый холодный блонд. При тонировании волосы автоматически темнее станут.
11.05.2019
Спасибо! Не подскажете, тонировать именно краской в салоне или оттеночными какими-то "домашними" шампунями или чем-то типа того?
11.05.2019
Шампуни и тоники не помогут. Они поддерживают дольше удачный результат. В салоне, если мастера образованные, то лучше. Можно и самому купить тонирующую проф краску, окислитель, корректоры и намешать дома. В этом случае не исключены «сюрпризы». Иногда, с некоторыми пепельными оттенками краска на голове кажется чёрной. А после смывания шампунем получается блонд. У каждого своя реакция на тонирование. Кому-то 5 минут достаточно. А кто-то 30 минут сидит с дополнительной концентрацией пигмента, и потом после смывание пепел еле еле видно.
11.05.2019
Спасибо большое! Пойду в парикмахерскую :-)
11.05.2019
Пожалуйста:). Единственное «но» в том, что я видела очень много мастеров, которые плохо разбираются в колористике. Может вначале пойти на консультацию и знакомство? Показать на палитре желанный цвет и спросить, может ли мастер именно этого цвета на Ваших волосах добиться. Некоторые предлагают затонировать пробную прядь. Видя результат, Вы соглашаетесь или нет на окрашивание всей головы.
11.05.2019
Помогите определиться с цветом кератиновое выпрямление.