Стилист по прическам

Обычно востребован визажист-стилист, т.е. на свадьбу, мероприятие, фотоссесию приходит один человек и все делает. Плюс работа часто с 5-6 утра, т.к. требует времени. Или вы хотите только в салоне и чисто укладки делать?
15.12.2021
Maarit, хотелось бы пока на дому принимать. Вечерние укладки делать, детям на мероприятия. У меня есть работа, пол дня, с обеда свободна. Вот думаю заняться этим. В дальнейшем хочу и курсы визажа закончить. Просто пока нет возможности все курсы пройти
15.12.2021
Дарина, у знакомой дочка стилист-визажист, ведет также инстаграмм активно, и у нее как раз проблема ,что все основные мероприятия днем, свадьбы утром, т.е. она в 4-5 уезжает, чтобы работать. Ребенок на бабушке. У нее свой салон, курсы макияжа, но все равно приходится в таком графике работать. И как я написала, что проще заплатить одному, что сделает и макияж и прическу, чем нескольким человекам
15.12.2021
Maarit, ну да. Я это понимаю. У меня основная работа с 10,в принципе я думаю за это время можно управиться. Хотя бы пока учиться, практиковаться, а там и курсы визажа закончить.
15.12.2021
Дарина, с другой стороны надо же с чего-то начинать, почему бы не начать делать укладки . Было бы неплохо чтобы вы также хорошо умели фотографировать, чтобы завести свою страничку в инстраграмм/вк например. Если будет хорошо и быстро получатся, то клиенты потянуться. Как дополнительная подработка)))
15.12.2021
Резать или не резать Вау-кудри