Кухня

Тут главное, чтоб все позиции были в наличии. У нас вот как получилось — начертили, меня все устроило, но оказалось, что нет двух пзиций на данный момент. Ну все равно пошли в отдел доставки, у нас кроме кухни много всего еще было. Доставили нам на следующий день, хотя можно было бы и в этот же день, просто нам самим было так удобнее,что на следующий. Потом пришла мне через неделю смс что появилось, то, что мне надо. Поехали забирать, вот тут и сборку заказали, на ближайшие выходные. Кухню устанавливали 2 дня, но очень хорошо все сделали. Кухня у меня в дневнике есть
01.07.2014
Я кухню сама в планировщике делала, но у них в магазине только размер сказала они сами начертили как мне нравиться. с отводом воды, газовой трубой. можно замерщика вызвать, он как бы условно бесплатно, его работа входит в стоимость сборки, если не заказывайте сборку, то сколько то стоит. Кухню купили в субботу утром, к вечеру привезли, сборщик пришел в среду. розетки  и все коммуникации были так как нам нравится, ни чего не переделывали. это все было 1-4 июня 2014г. К планировщикам лучше с утра и в будний день, так как очередь в ожидании от 1 часа до 2 часов.
28.06.2014
Спасибо большое!!
28.06.2014
Скажите, еще такой вопрос назрел:). Я, видимо, отупела)) поковырялась сейчас в планировщике и поняла, что как то сложно мне это дается...а можно консультантам принести все замеры и сказать, чего я хочу? Не рисовать самой ничего. Они помогут?
28.06.2014
Это даже лучше!!так как вы можете что то не учесть или просто не знать !нам консультант очень многое подсказал и к тому распечатал лист покупок,по которому на складе все собрали.
28.06.2014
Вот спасибо вам еще раз!! Отлично)
28.06.2014
нам с мужем очень понравилось как девушка в икее помогла доработать кухню в магазине.Некоторых деталей/элементов в планировщике кстати нет.
28.06.2014
Если говорить условно,то вчера купили,сегодня привезли,на завтра уже были свободные мастера для установки,все очень быстро!день установки выбираете как удобно,она занимает 1-3 дня от сложности работы и размеров кухни.
28.06.2014
Вот это мне нравится! Спасибо:)
28.06.2014
Я живу за 200 км от икеа. На сайте нарисовала кухню, приехала заказала. Привезли через 5 дней. Сборщика заказывала не через магазин, а через знакомых. Сдорщик из икеа, просто подрабатывает в выходные. Собрал за один день. Кухню покупала с техникой. Все подключил. 
28.06.2014
Кухню и все. Остальное привезут на след день, мы в химках брали и кухню и всю мебель, на установку у них записываться надо, осенью Через месяц где то у нас запись была,, собирают за день, нам только кухнею сбирали, остальное муж сам, схемы все есть в каждой коробке, кухня только сложно в сборке, был фасад Бу ( там ручка. Уже была просверлена,). Заменили без проблем и чего  то все таки не хватило,, тоже потом пришлось ехать, доставка в мо не дешево поэтому лучше сразу в одну машину заказывать,,, розетки на кухне по их схеме должны быть, у нас было по другому пришлось переделывать ( ремонт от застройщика был) 
28.06.2014
Спасибо! Уточняю)). Т е коробки привезли на след день от доставки, а установщики пришли через месяц, так? И этот месяц короба просто стояли у вас дома? А это всегда так, или может вы на горячую пору заказов попали?
28.06.2014
Заказы на следующий день строго у них, а расписание на сборку кухни от 2 недель, кухонь берется море,, может летом проще конечно 
28.06.2014
Стол для творчества для двух деток? Столешницы из массива купленные в ИКЕЯ, как они вам, поделитесь