Тележки в Икее

Была на Белой Даче, тележку вывезла! thumbup.gif
19.09.2014
Инга,вот это моя вечная проблема..бесит,что нельзя вывозить тележку в Теплом стане,а вот на Белой даче-можно))))))))))))
22.07.2014
В общем, из всего нижеизложенного сложилось мнение, что ИКЕЯ, как бы она не старалась быть "ближе к людям", пока у нее плохо получается....)))Спасибо за советы!
21.07.2014
Инга, делюсь советом от моей сестры( у нее трое малышей- двойня и погодка). Мега-теплый стан. Сразу паркуюсь в зоне парковки( напротив загрузки). А на въезде говорю что я одна с маленьким ребенком- пропускают. А потом остается только когда все куплю и выйду -машину перегнать прям к месту погрузки. Тут разные варианты, в зависимости от количества детей и их возраста. Я беру ребенка с собой. А тележку придвигаю к женщине с тележкой ,ожидающей машину, и прошу присмотреть , пока я прижму машину .
21.07.2014
Если речь идет о Белой Даче, то там возле ИКЕА несколько грузовых лифтов. Если Вы воспользуетесь тем, что ближе к кассам ИКЕА, то действительно попадете в зону погрузки и тележку не выкатите никак.Но если Вы пройдете по этажу чуть дальше, к лифту, который расположен ближе к ВХОДУ в ИКЕА, там еще рядом магазин УНИКЛО, то этот лифт привезет Вас на обычную парковку, и там можно двигаться уже свободно, что с телегой, что с коляской.Территориально это один из центральных входов в МЕГУ, то есть машину логичнее, конечно, изначально запарковать ближе к нему.
21.07.2014
А в этот лифт можно заехать с грузовой телегой? Я имела ввиду, что у меня на телеге будут лежать упаковки мебели.
21.07.2014
Да, конечно, эти лифты по размеру одинаковые, оба грузовые.
21.07.2014
Я оставляю нагруженную тележку у касс,не оплачивая покупки.Подгоняю машину в зону загрузки,потом иду через кассы,навстречу потоку ,оплачиваю и вывожу.Раньше без чека не впускали на загрузку,сейчас проще или иногда говорю что чек у мужа ,который ждет с товаром на выходе.Как то так. 
20.07.2014
Отвозите тележку с товаром там где выдают крупногабаритные товары и т.п. У вас ее принимают и выдают номер, вы идете за машиной под гоняете в зону погрузки, паркуетесь и идете за тележкой, не надо просить никого! Приличные люди тоже могут быть на вид приличными.
20.07.2014
В химках точно можно, мы всегда к машине отвозим.
20.07.2014
я вывозила...в белой даче...
20.07.2014
Ксения ниже пишет верно. Там парковка для загрузки-тележку на парковку вывезти нет возможности(((( Как поступить в вашем случае, сказать сложно. Я если одна езжу. Прошу рядом приличного человека посмотреть за телегой, того, кто тоже грузится. Но это всё равно риск.
20.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Натяжные простыни на детскую кровать Распродажа в IKEA