идея от Ikea!
ИдеяНе знаю почему мне раньше в голову не приходила ЭТА мысль??! В прошлом году я стала обладательницей настольных звезд от Икеа, радовали они нас всю зиму!

Зима прошла, звезды убрали далеко в шкаф до следующего года. И буквально на днях ко мне пришло озарение - а почему в другое время года нельзя использовать основания звезд в комплекте с обычными абажурами в качестве настольных ламп? Сказано- сделано! Одна лампа в детской: 
другая на кухне 

на кухонной лампе удачно вписался мой чехол. Абажуры самые обычные. Просто и лаконично. Теперь до наступления зимы у меня появилось две новых настольных лампы, а в новый год абажуры заменят на время звезды)). Спасибо Икеа!
Ленуся *Bright House* Светлый Дом
зимой точно были, разные, может в распродажных товарах есть..
30.03.2016
Ответить
Ленуся *Bright House* Светлый Дом
добрый вечер, на большом столе? а что именно?! светильники все икея, текстиль разный!
28.11.2015
Ответить
Ленуся *Bright House* Светлый Дом
дорожку покупала в интернет магазине, который уже закрыт для России(( а салфетки с лошадками-Икея))
28.11.2015
Ответить
Ленуся *Bright House* Светлый Дом
абажуры конечно в Икее! это самый обычный белый за 399р. На него удачно оделся мой чехол с надписью.
28.10.2015
Ответить
lelya
Идея просто отличная! Мне безумно нравятся такие светильники в интерьере, они такое уютное освещение создают.А абажур в вашем исполнении особенно симпатичен. Давно хотела спросить, а цветочный горшок на окне, это реальная супница или стилизованное кашпо?(очень мне нравится).
26.10.2015
Ответить
Ленуся *Bright House* Светлый Дом
спасибо! да горшок - это самая настоящая супница.. была когда то!...нашли в нашем деревенском доме.. но выкидывать так жалко было эту красоту, как чувствовала, что она мне пригодится!
26.10.2015
Ответить
lelya
Эта супница- настоящее сокровище! В скандинавских интерьерах этот предмет посуды очень здорово всегда обыгрывают. Скандинавы, вообще большие молодцы, у них я научилась любить вещи с историей, ценить их и спользовать в интерьере. А раньше все это казалось хламом и побыстрее хотелось все заменить на что-то более модерновое.
27.10.2015
Ответить
Ленуся *Bright House* Светлый Дом
полностью согласна! сейчас вспоминаю с горечью как лет 20 назад при покупке нашей деревенской усадьбы мы столько добра повыбрасывали.. где я тогда была?? хорошо, что удалось часть сохранить! супница, фонари, бутыли, кувшины из эмали.. это сканди наших дней!
27.10.2015
Ответить