Войти
daria
37 лет Москва, Россия
На сайте с 05.10.2011, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
359
записей
110
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Кислица

Девочки, привет! Купила на авито кислицу, а у неё вот такие листочки. Подскажите, это из-за солнца или похоже на вредителя?

Изображение

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Спортивный костюм для дома

Девочки, привет! Ищу хороший костюм для дома: штаны и кофта с капюшоном. Или хотя бы просто штаны. Ассортимент в магазинах богатый, но не хочу покупать кота в мешке - сколько вещей покрылось катышками не счесть. А так как костюм мне нужен для дома, то подразумевается частая стирка. Порекомендуйте, пожалуйста, где можно приобрести хороший?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Держатель для телефона со стабилизатором

Девочки, привет! Кто-то пользуется таким гаджетом? Посоветуйте чем пользуетесь, довольны ли, на что обратить внимание при выборе? Бюджет 7-10 тысяч рублей.

Спасибо!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
В суд на рабочих

Девочки, кто подавал в суд на своих рабочих за несоблюдение сроков ремонта? Как все проходило и удалось ли выиграть процесс?

По договору рабочие доожны были сделать ремонт за 6 месяцев, прошло больше года. Моих сил больше нет, я так устала!

Из крупных косяков: не работает тёплый пол во всей квартире. Рабочий говорит, что

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Джинсы утеплённые

Девочки, привет! Где покупаете детям утеплённые джинсы? Сыну 10 лет, худенький. Искала на вайлдберрис, но все сидят мешком в районе попы)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Долго не дают визу

Всем привет! Девочки, я к вам с вопрсом.

Подали документы на визу в Англию мемяц назад, но до сих пор нет вообще никаких вестей. Так всегда или нам так повезло? Значит ли это, что нас ждет отказ? Так у нашей семьи и у семьи моей сестры, она живёт в Питере и документы подавала там. Вылетать по плану мы должны завтра и я уже отменила бронь д

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Капли анауран в уши

Девочки, всем привет! Мой сын /10 лет/ заболел. Температура 38, вызвали врача. Она посмотрела, послушала. Говорит видит воспаление в ушах, но не очень сильное. Назначила капли анауран. Капали 1.5 дня и у сына после капель вытекала слеза. Я подумала, что глаз слезится от действия капель. Сегодня перед сном закапала в одно ухо и сын почувствовал в

8
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Скрытые двери

Девочки, привет!

Есть коридор 1×4м. По стене 4м две двери в ванную комнату, вот такие

Изображение

А по бокам в детские комнаты мы планировали сделать скрытые двери. Двери должны открываться

7
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Завершение лактации у большого малыша

Всем привет! Второму моему сыну 2г10м и я его до сих пор кормлю. Мне этот процесс нравился очень, мне было невероятно удобно для себя его кормить. Ну и сыну тоже всё нравилось. И вот наступил момент, когда я больше кормить не хочу. Мне захотелось автономности и свободы.

Дело в том, что мой мальчишка никогда не засыпал к кем-то другим. Всег

Санюша
14 лет 9 месяцев
Илюша
7 лет 8 месяцев