Всем привет! Второму моему сыну 2г10м и я его до сих пор кормлю. Мне этот процесс нравился очень, мне было невероятно удобно для себя его кормить. Ну и сыну тоже всё нравилось. И вот наступил момент, когда я больше кормить не хочу. Мне захотелось автономности и свободы.
Дело в том, что мой мальчишка никогда не засыпал к кем-то другим. Всегда только со мной и всегда с грудью.
У кого была похожая ситуация - как завершали? Понимаю, что в любом случае это стресс, но я устала.