9 лет

Завершение лактации

Все очень подробно и аргументированно написано. Ты молодец. Я придерживаюсь абсолютно такого же мнения. У нас пока грудь один раз ночью, один раз утром. Пытаюсь свернуть утреннее)) грудь пока в порядке, и я тоже думаю, что сейчас завершать самое время!)
11.05.2015
Я же говорила про достинекс)))) Это не их дело, а твое! Как удобно так и поступай. Осудят в любом случае, просто потому что людям необходимо что то критиковать.
08.05.2015
Все правильно. Молодец.я в 7,5 перестала кормить. На сыне не как не отразилось
08.05.2015
Молодец! Всё нормально. Я придерживаюсь такой же позиции. Всем должно быть хорошо. Я завершила вообще в 8 месяцев и не считаю,что дочка как то пострадала от этого.
08.05.2015
Молодец! Почти до годика докормила! Главное все прошло безболезненно для доченьки! И я тоже не эгоистка, но во всем нужна мера, ты абсолютно права!
08.05.2015
Да вы вообще герой в моих глазах,что до года докормили. Я до 6-ти месяцев надеюсь прокормить. А год это вообще подвиг. а три года,это моё мнение - очень редкая ситуация.
08.05.2015
А есть в сообщ-ве о ГВ такие кадры, которые до армии кормить бы стали) и есть еще такие, кто считает, что длительное ГВ способствует проявлению гениальных замашек у ребенка (эйнштейновских, менделеевских, аристотелевских и проч.)))))) и есть еще такие, для кого собственно ГВ важнее сиюминутной сытости ребенка..... Ну а то, когда заканчивать ГВ, решать тебе одной и никто не в праве осуждать, критиковать.и проч.!!
08.05.2015
Хаааааа! +1000 про армию! только я кормила до 4 месяцев у меня девочка очень прям сообразительная, но мы занимаемся, а вот у знакомой до года ел молоко и ни бэ ни мэ, потому что кроме молока она ему дать ничего не могла, лень было, но кричала , что я фашистка раз смесь даю. 
08.05.2015
Вы правильно сделали, ведь все индивидуально. Мне тоже было не комфортно и я в этом же возрасте ребенка прекратила грудное вскармливание. Также препаратом Достинекс. Но правда у меня через месяц молоко опять пришло и снова пришлось пропивать препарат, со второго раза помогло))
08.05.2015
Каникулы начались! Ночной дожор