Скрытые двери

Разный формат скрытых дверей можно посмотреть здесь https://prodveri-msk.ru/catalog/penaly_dlya_razdvizhnoy_dveri/ очень хороший ассортимент и разные предложения.
19.11.2023
Даша, возможно еще актуально: по стилю двери совсем разные получаются. Визуально будет не очень сочетание. И правильно написали мыть их будет очень сложно, в результате быстро потеряют внешний вид. На мой взгляд лучше все одинаковые сделать. Как вариант возможно такие модели понравятся и подойдут (не будут перегружать собой коридор) Изображение Изображение Изображение
16.11.2021
У нас скрытая дверь из спальни в гардеробную. Как раз с металлическим кантом. Выглядит так: Изображение Изображение Изображение Ваша идея мне тоже не очень понятна: как будто двери в санузлы будут выделены. Но если Вы так задумали, значит, видите в этом смысл. У меня, единственное, еще плюсом к мысли про вечно открытые двери такая мысль: удобство для детей. Двери в детские и косяки к ним у нас часто заляпываются краской и тп. Всё же дверь легче отмыть, чем обои. И не будут ли дети в ночи шариться в поиске скрытой двери в свою комнату. Я бы обдумала эти моменты.
19.09.2021
keisy, спасибо за мнение, есть о чём подумать=)
19.09.2021
keisy, Скрытые двери - отличное решение, поставили такие в детскую и санузел. Однако, сразу не учли один очень важный момент, - какие будут плинтуса. Традиционный плинтус выпирает от стены, мешает открыванию двери, да и смотрится не красиво, выбиваясь из концепции скрытых дверей. Решение нашлось, когда мы обратились в компанию FrameDoors. Нам порекомендовали установить скрытый плинтус. Из большого ассортимента таких решений Выбор пал на модель с подсветкой. Результатом мы довольны, сохранили концепцию дверей-невидимок, плинтус в одной плоскости со стеной, можно без проблем поставить любую мебель вплотную к стене. А приятным бонусом стала подсветка, очень красиво и современно. Если кому то будет полезным ссылка на скрытый плинтус от компании Frame Doors https://framedoors.ru/plintus
18.06.2022
Вам же надо скрыть двери в коридоре - логично, что заподлицо со стеной в коридоре. Но подумайте на сколько вообще это необходимо: двери в детские обычно открыты или закрыты? У большинства все же закрыты двери в санузлы/хозблоки/кладовки/гардеробы, а в детские/спальни - открыты. При этом прячут двери чаще типа в спальню из гостиной, в гардеробную из спальни.
19.09.2021
Кама, да, верно Вы рассуждаете. Обдумаю)
19.09.2021
Шкаф в прихожую Розетка в прихожей