Девочки, привет!
Есть коридор 1×4м. По стене 4м две двери в ванную комнату, вот такие
А по бокам в детские комнаты мы планировали сделать скрытые двери. Двери должны открываться в детские. Мы выбрали модель с меиаллическим кантом, т.к. у нас оьои под покраску. Или с кантом уже не то? По большому счёту дверь получается вовсе и не скрытая тогда 🤔
И возник вопрос: где скрытую дверь ставить заподлицо со стеной? В детских или в коридоре?
А ещё просьба, покажите, пожалуйста, обратную сторону своих скрытых дверей 🙏