Девушки, у нас линейная двушка. Длина стены для размещения шкафа 4 метра.
Сделала такой проект
Но кажется, что это будет очень громоздко, огромный шкаф на 8 дверей.
Может стоит сделать так
, но я не люблю открытые вешалки, ощущение беспорядка.
Посоветуйте, пжт.
Всем спасибо!