Войти

Шкаф в прихожую

Мама девочки (9 лет) Прага

У меня был большой шкаф на 3 м, очень удобно было, сумки тоже в шкафу хранили, ключи в верхнем ящике обувнице, было очень удобно и аккуратно, сейчас открытое место для сумок, не нравится, в дом проектирую шкаф как раз 4 метра, с полностью закрытой системой хранения.

0
07.08.2021
Мама девочки (9 лет) Прага
Изображение

Из-за кошачьего туалета решено было так сделать, на полку-сидушку кто-нибудь постоянно бросает вещи, не будет открытого хранения, будут в шкаф вешать)

0
07.08.2021
Мама мальчика (16 лет) Москва

Елена , согласна! Но смущает глыба на 4м)

0
07.08.2021
Мама девочки (9 лет) Прага

Barbygirl, меня не смущает, но я хочу встроенный с интегрированными ручками, в цвет стен, что бы прямо сливался)

0
07.08.2021
Мама мальчика (16 лет) Москва

Елена , спасибо!

0
07.08.2021
Москва

Первый вариант. По мне выдвижных ящиков мало совсем. Ну и представьте, вошли домой, куда сумку, перчатки, шапку, мелочи всякие?

0
07.08.2021
Мама мальчика (16 лет) Москва

Елена, спасибо за мнение. Думала на боковой стенке сделать крючки, чтобы повесить сумочку, ключи.

Сейчас тоже закрытый шкаф, проблем с этим нет. Мокрые вещи отправляю на лоджию просушить.

0
07.08.2021
Мама мальчика (16 лет) Москва

Елена, подскажите под какие нужды вы используете выдвижные. В первой секции выдвижной ящик для головных уборов, перчаток.

0
07.08.2021
Москва

Barbygirl, со стороны входной двери - перчатки, шапки, кепки, зонты, шарфы. А со стороны комнаты - постельное и полотенца.

0
07.08.2021
Мама мальчика (16 лет) Москва

Елена, для постельного и полотенец мне полки подходят. Ящики ещё для нижнего белья/носков использую.

0
07.08.2021
планирую беременность Москва

Сделайте двери зеркальными, будет менее громоздко. Я тоже не люблю открытые пространства. Все будет пылится и захламляться. Поэтому я за глухой шкаф, но хорошее освещение.

0
06.08.2021
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вольга, спасибо. Какие бы двери сделали зеркальными. Спасибо!

0
06.08.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

Barbygirl, 4 дверки в середине зеркальными можно сделать. у меня 4х метровый шкаф купе на 4 раздвижные дверки метровые, 2 в середине зеркальные, вообще не громоздко :)

0
07.08.2021
Мама мальчика (16 лет) Москва

Marika @marikasuurlaht, спасибо огромное за ваш опыт.

0
07.08.2021

У меня в спальне огромный шкаф Пакс на 8 дверей от стены до стены. 6 белых и две зеркальные. Мне нравится, не громоздко. Но для прихожей лучше сделать открытые крючки для влажных курток. В вашем втором варианте не очень нравится антресоль по пропорциям, а по сути вроде все неплохо.

0
07.08.2021
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анна Иванова, спасибо большое.

Без антресоли, да.

0
07.08.2021
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Я в одной квартире сделала открытую вешалку, больше никогда! Заходишь в дом и первое, что видишь, это хаос из одежды и обуви на открытой вешалке.

0
08.08.2021
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ekaterina, ну вот и я так считаю.

Но стою перед выбором.

0
08.08.2021
Мама двоих (21 год, 13 лет) Набережные Челны

У нас белый шкаф длиной 3,7м, полностью закрытый, не люблю открытые полки и вешалки, вечный бардак. Очень довольна, громоздко не смотрится. Для мокрой одежды и гостей сделали пару вешалок настенных. После высыхания перевешиваю в шкаф. В одном отделении сделали внутри специально крючки, так детям проще - открыл и повесил, а я вешаю на плечики в другом отделении со штангой

0
09.08.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У меня был шкаф на 8 дверей, белый, на было ощущения громоздкости. А если зеркальные дверки поставите, так и прихожую зрительно расширите. Я бы вместо 1-2 дверей сделала бы открытую зону, не больше. После дождя, снега все равно надо одежду высушить, в шкаф не спрячешь влажную.

0
06.08.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я б не стала делать открытые полки, для меня это вечный беспорядок. Сейчас тоже придумываем шкаф в прихожую ,2,9 длина, получается 7 дверей по 40 см🤔

0
07.08.2021
Глупый вопрос про шкаф в прихожей Скрытые двери

Похожие записи