Имплантация зубов

имплантация зубов где лучше
C моим отцом во одно время делали профилактику)), ему в силу возраста посоветовали добрать ("СтомЦентр на Ленина") недостающие зубы, путем установления съемных протезов ( на крючках), мне ввиду отсутствия воспаления десен и прочих противопоказаний, установили один имплант ( и в последствии на него коронку) и мост (на верхней челюсти не было достаточной толщины костной ткани для вкручивания импланта ), в обоих зоназ, все чудесным образом стоит, проблем по прошествии 1,5 лет не было, недавно была на осмотре, все  выглядит чудесно и по мнению доктора.Лечился и протезировался, там же и мой супруг - нареканий нет.Думаю уже после первого визита на консультацию, у Вас сложится такое же глубоко положительно мнение о клинике и персонале как и у нас."Профессорская клиника" super_smilies094.gifОртопед - Игорь Владимирович ИвановТерапевт-Елена Феликсовна,Яна ПетровнаХирург-...на эту минуту, не дал Бог памяти))), он у них там одинОртодонд - Наталья Витальевна Обедина
18.07.2013
у меня муж когда собирал про это информацию, его врач отговорил от имплантантов. Ты себе хочешь ставить? а вообще было интересно услышать тех, кто себе их поставил.
10.06.2013
Моя знакомая врач меня отговаривает. В Иркутске данный вид протезирования только начинает набирать обороты. Врачи "руку набивают". Реально много противопоказаний. Высока вероятность осложнений. Дорогостоющее лечение, а гарантий никаких. Я для себя решила - идти другим путем. 
14.06.2013
поддерживаю тебя, не за чем такие эксперименты на себе ставить.
14.06.2013
Мама ставила имплатны в "Стомцентре на Ленина" (врач Алешкин), все хорошо.
05.05.2014
Олеся, спасибо за информацию. 
06.05.2014
Кто рожал во 2 Иркутске? Кто принимал роды? Ваши впечатления... Все на чистоту про Урологов- Андрологов.