Устала..

Я думаю, что нужно понять изза чего, еслив се варианты налаживания мирной совместной жизни изчерпаны, то .. увы.. лучше разойтись и не цепляться за наличие мужчины. что увидит сын? чему научит его отец, какому отношению к тебе? я знаю такую семью, не расходилась из-за сына, теперь сын, вроде как маму любит, но и тыкнуть в недостатки как папа не стесняется и тд Нет семейных ценностей и не понимает что такого, и для чего семья. ТЫ разве такого хочешь? Я всегда говорю, что лучше плохой мир,ю чем хорошая война и МИР это одна и мирно живущая. Тем более ты молодая, зачем годы тратить, или у тебя их запас , где то храниться. А если на простые вопросы мужчина впадает истерику, что ты пристаешь и без причинно обвиняет в ревности, хотя вопрос простой и почему не ответить, то чаще всего практика показывает, что то значит не чисто. Мой муж было забегал куда то и я случайно увидела - спросила, спокойно ответил. Поэтому: 1. посмотреть еще раз, может все таки есть варианты для восстановления равновесия и сохранить семью 2. если варианты закончились, не мучай ни себя, не сына. Одна с ребенком ты спрашивася, женщина вообще со многим может справиться.    
26.03.2010
А у меня много примеров , когда после развода жизнь у женщины стала счастливой!!! Ребенок тебе спасибо не скажет, за постоянные скандалы. А если постоянно сдерживатся и молчать... но незнаю, тут все индивидуально. Квартирный вопрос опять жеimage
26.03.2010
Вы думаете одной вам будет легче? Ой, как вы ошибаетесь! Глядя на мать, которая без отца нас растила, я поклялась, что буду делать все возможное, чтобы нормально жить с мужем (нам полтора года потребовалось, чтобы научиться жить без скандалов, ругани и доведения конфликтных ситуаций до развода). Что не так, почему вы конфликтуете? Он наркоман? игроман? алкоголик? женщин домой приводит? дома неделелями не ночует? руку поднимает на вас или на ребенка? обижает, оскорбляет? Если нет, то может стоит подумать и не ломать все сгоряча?
26.03.2010
я понимаю, что тяжело одной воспитывать, и ребенок без отца будет расти..Только сына останавливает. Наверно надо на время к маме уехать. пусть он один поживет, подумает.  
26.03.2010
хорошенько подумай ведь всякое бывает! лучше самой встать на ноги, поднять сыночку, а уж потом, если все так же будет плохо - развестись.
26.03.2010
Маш, а может пройдет все? Во многих семьях где есть маленькие детки учащаются конфликты, обиды, недопонимания...А по какому поводу у вас ругачки?
26.03.2010
Даже незнаю, он очень трудный человек. По поводу ругани подробно выше ответила. А вообще у нас постоянное не понимание друг друга началось после свадьбы, а после рождение Кирилла всё обострилось. Если бы не сын, давно бы послала этого муженька.
26.03.2010
кризис 33 лет, как с ним бороться? Организованность