Вопросик

Лично я ее не люблю, на учет пошла к другому специалисту в другую консультацию. Но некоторые ее хвалят как врача, дама настроения и личного отношения к конкретной пациентке. Вы у не уже были?
15.01.2013
Так я же написала в своем сообщении, что была, когда это надо было. Тоже не в восторге осталась... В консультацию эту ещё не являлась. Не знаю, пойду ли вообще.  
15.01.2013
времени с момента сообщения прошло много, думала, что вы уже к ней сходили. а зачем вам в консультацию идти? 
15.01.2013
Я уже в Иванове. Ну как зачем? Наблюдаться-то надо до конца, вроде как, по логике. Но у меня уже есть связь с доктором в РД. Если что - к нему.Давление, вес, ОЖ и ВДМ сама меряю. 
15.01.2013
мне кажется, не стоит вам идти в консультацию - ничего хорошего все равно не будет, денег за вас они все равно не получат уже (вы ведь сертификаты уже получили, там где наблюдались изначально), смысл им напрягаться, только нервировать будут. Тем более, что вы уже ко врачу ходите, если будут какие-то вопросы, ему и зададите. Вы главное, следите за собой, если что-то не так - сразу врачу звоните, уточняйте. Просто не думаю, что вам в ЖК что-то новое скажут про ваше состояние, ведь не вели вас, не знают про ваши проблемы и вряд ли захотят вникать. Хотя, конечно, это вам решать, вы себя лучше знаете, может вам так спокойнее будет! Вы в Бухарово или НИИ рожать планируете?
15.01.2013
Я больше склоняюсь к тому, что не буду туда ходить. Мне немного остается, тем более, планирую чуть пораньше лечь в РД.В Бухарово. 
15.01.2013
Хороших вам родов! :) Мне тоже немножко осталось, по срокам на недельку раходимся :)
15.01.2013
Спасибо! И Вам легких родов!)) В каком РД будете?
15.01.2013
Если честно, то я еще не определилась - или в 1-м, или в НИИ :) 
16.01.2013
Трибестан мужу !!! Помогло ли кому ?? куда встать на учет? Иваново