Новогодний ОП - подарки от помощницы Снегурочки:)

Спасибо за хвастик! С праздниками!!!!!
17.01.2014
Урааа!!! Ещё один подарочек!   Девочки, так приятно и радостно смотреть ваши хвастики! Спасибо вам огромное за праздничное настроение! 
15.01.2014
Не представляете, как я рада, что вы все получили и остались довольны (я уже переживать начала - каждый день сайт Почты России терзала))) Мишенька - умничка, уже с таким количеством деталей паззла легко справляется! Очень радостно мне вашего сыночка на фото увидеть - столько раз пыталась его представить)))   Так что, у меня тоже сегодня праздник!)))
14.01.2014
Маша! Я как раз хотела еще вам сообщение написать, что все получили, но забегалась и оставила на завтра. А вы уже все увидели:))Еще раз спасибо за такое замечательные подарки! И прекрасное настроение!Про паззл я сама поражаюсь, мы первый раз собрали паззл вместе и с тех пор он обе стороны собирает сам, да так быстро, я даже не ожидала! сегодня Миша с него начинал день и им закончил:))) просил с собой в кровать взять:) В промежутках клеили новогодние наклейки:)))  Ребенок, правда, пока не понял, что это не от мамы подарки, вот уже два дня меня благодарит : " спасибо мама, что сходили на почту за подарками":))) но я ему продолжают объяснять, надеюсь, поймет в итоге:)
14.01.2014
Наш большой хваст:) День Рождения Русалочки