Конструктор на магнитах Genni Creation.

Спасибо большое за отзыв! Нам подарили на праздники большой и малый фэнтэзи, но я пока не открываю. Он такой большой, выше Димы )) и я его боюсь местами. Сын пока только разбрасывает )) Но, чувствую, наш любопытный папа скоро откроет ))А на ваше творчество так радостно смотреть, молодцы!
23.01.2014
Не за что. Надо папе разрешить, так и сын подтянется, полюбопытствовать, а там может и идей папе подбросит. Маленький вполне можно открыть, только убрать мелкие детальки, но их там не много и он потом легко собирается в коробку. Племяшка ячейки для животных в коробке как сортер использует. Ооо, а большой фэнтэзи очень классный, вот там можно развернуться.
23.01.2014
Чуть позже, я сегодня до 5 утра делала для поста фотки их творчества со Стакадузом )) Пишите еще, у вас так здорово получается. Нам близко по стилю ;)
23.01.2014
Да, я читала, очень здорово, "рукастое" у вас семейство. А я как-то до него так и не добралась, в плане покупки, хотя, еще не поздно. Я еще про игры Orchard Toys писала, но сюда так и не скопировала пост, если интересно тут.
23.01.2014
Спасибо! Мы стараемся =) 
23.01.2014
Спасибо за отзыв! А за фото-отзыв - вдвойне спасибо  Сын молодец, творит и без книжки! Лягушонок клевый :)У нас Детская площадка под елочкой была, муж с дочкой автомобиль из деталек соорудили - тоже фантазия на славу работает.Для меня сюрпризом оказалась полярность части деталек. В мелких они полярные, в крупных - нет, по крайней мере, в нашем наборе все крупные бесполярные, любая точка к любой точке магнитится в каком угодно положении, и звук щелкающий издает.  Видимо, в тонкие и плоские детали бесполярные не убираются :((Вот в магнитных наборах GoGo все детали крупные, поэтому принцип бесполярности соблюден честно :)
22.01.2014
Не за что, буду рада, если кому-то отзыв пригодится. Я еще хочу транспорт, только побольше набор, для сына, а племяшке мы в этом году подарили Арт фэнтэзи малый, но она еще мала с ним играть, пока только животных вытаскивает и обратно на свои места расставляет в коробку. На детскую площадку тоже смотрела, попозже племяшке подумаю. В мелких деталях магнитов меньше чем в крупных и они по площади конечно меньше, может еще и это сыграло роль. 
22.01.2014
Племяшке сколько?:) 
22.01.2014
Она еще маленькая, годик будет начале марта.
22.01.2014
Здравствуйте,А будет ли он в продаже?)
22.01.2014
Добрый день :) Он есть http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/115155
22.01.2014
Покоряем рамки-вкладыши Это загадочное слово кикуплок.