Всем привет!!! :-)))))))

рада знакомству!
06.07.2011
приятно познакомиться!!! image
06.07.2011
привет, я тоже из Вахитовского района, нам почти 36 неделек))))давай дружить))))я как и ты наверное тоже во 2 ЖК на учете)))как у вас самочувствие?
05.07.2011
Привет, Айгуль))) да, я тоже во второй жк хожу, к Лейле Шамилевне по 8 участку, врачи ставят уже 34 недели, к твоему сроку близко :)))) скоро родим ведь уже, и с малышами значит скоро в одно время будем ходить)))))) у нас самочувствие хорошее)))) как вы с пузежителем себя чувствуете? ))))))) кто у вас ожидается, мальчик или девочка??? :-)
05.07.2011
а я к 4 участку прикреплена)мальчишку ждём, как же эта жара надоела!!!!!ой да, и страшно и очень очень хочется увидеть своего малышика))))куда рожать пойдешь?я чего то долго долго думала, и решила в 3 идти, в 1 сноха рожала по договоренности месяц назад, а врачиха даже на роды не приехала, воть, в красный крест, моя Г не советует...ты как?вы кого ждете?
05.07.2011
и мы мальчика ждём)))) конечно, страшно рожать, не то слово, но это неизбежно... моя тётя сказала: "не переживай, никто в животе ещё не остался" :-) про первый тоже много раз слышала, что там врачи некоторые не приезжают по договорённости, хотя 1 роддом по условиям хвалят... сама вот я уже запуталась, куда ехать. вот ещё над 4 роддомом думаю... а груздевский роддом - это инфекционный? я вот только поэтому сомневаюсь... персонал там говорят хороший, очень внимательные врачи, а роженицам спокойствие - самое главное :-) Айгуль, ты не знаешь, если без договорённости со схватками поехать в роддом который хочешь на своём транспорте, примут? или надо обязательно скорую вызвать и повезут в роддом, который дежурит в эту ночь?
06.07.2011
привет, ЗДОРОВО!!!!, нет 3 не инфекционный, 2р.д. инфекционный, по моему он на гагарина, если без договоренности то в дежурный род дом всё равно отправят,вот, а хотя по закону со своим родовым сертификатом ты можешь где угодно рожать, но как и всё  в нашей стране только на бумаге, вот 3 обязан тебя принять, т.к. наша ЖК прикреплена к нему, вот, и я решила туда, всё таки клиника от МЕДа, и все учителя там, а ученики в других роддомах))), пусть условия не очень, потерпеть можно, главное малышику что бы было хорошо))))правильно твоя тётя говорит, да уж не мы первые, ни мы последние ))))))))))))))
06.07.2011
Значит, правда хороший должен быть!!! а я-то номер перепутала)))) Я теперь тоже в 3 роддом хочу image И к дому близко для родных, и отзывы по нему хорошие! И примут, получается, 100%. В общем, все плюсы!!!  image
06.07.2011
Всем большущий привет, принимайте в свои ряды! приветик)))