Где сделать КТГ?

КТГ делают по показаниям,если доплер не очень.В нуриевых делают на братьев касимовых-450 рублей что ли стоит.В биомеде и других платных клиниках тоже делают,вообще направление из ж.к должно быть бесплатным,просто у нас к примеру 1-ый роддом закрыт,поэтому делала я платно.
30.10.2012
Мне направление только в 4-й роддом дают, а там аппарат не работает уже месяц. В другие роддома не дают направление, поэтому сделала платно в КДЦ.
01.11.2012
А на КТГ кто направил? Пусть направят в другой РД, эти аппараты во всех РД есть. А зачем к генетику? Какой срок? Какой у Вас возраст? Что со скринингами? Извините, что много вопросов, просто пытаюсь понять зачем к генетику направляют.
24.10.2012
Направляет гинеколог, срок 33-34 недели, мне 23. И со скринингом все в порядке. К генетику сама не могу понять зачем, но регистраторша в РКБ абсолютно и бесповоротно уверена, что на КГТ направляет именно генетик, без посещения коего попасть на КГТ невозможно. Два врача советовали именно 4 р.д или РКБ. 
24.10.2012
В пень регистраторшу:-) Если в 4-ом не отремонтируют, попробуйте "обойти" регистраторшу. Для посещения генетика должно быть направление от врача своего+ соответствующие показания (плохой скрининг или УЗИ), если этого нет, то генетик будет платный, оно Вам нужно? Похоже, нужно регистраторше:-) Наглее нужно быть. Эх, молодая Вы ещё, я бы вот легко отшила эту тётеньку, но это сейчас, а в Вашем возрасте, наверное, не смогла бы, скромная была, стеснительная:-) 
25.10.2012
Регистраторша вообще очень странная, долго не могла понять что ж такое КГТ. Спасибо большое, пойду в обход :) 
25.10.2012
УЗИ в Казани???? остеопат