Детский стоматолог в Казани?????

За зубками нужно следить, я бы Зеляева Мунира Марсовича порекомендовала из Миллидент https://millident.ru/komanda на Амирхана. Мы только к нему всей семьей ходим, он, думаю разберется с вашей проблемой. Консультация у них бесплатная, так что рекомендую обратиться и разобраться с проблемой.
10.07.2018
А он только терапевт или удалением и ортопедией тоже занимается? А то нам необходимо брекеты ребенку поставить, могут такое в Миллидент сделать? Какие брекеты лучше металлические или керамические? Там разбег цен серьезный насколько я знаю.
10.07.2018
Так вам удалить зуб или брекеты поставить нужно? Если удалить, то в Миллидент есть стоматологи хирурги. Зеляев- стоматолог-ортопед, так что брекет системы - это как раз его профиль. Керамика красивее с эстетической стороны, а эффект одинаковый, что от керамических, что от металлических брекетов.
11.07.2018
Брекеты поставить, я просто думала, что доктор, который занимается брекетами и удаляет зубы. Нам просто брекеты поставить. Ну ребенку я думаю и металлические пойдут, к тому же в детском возрасте зубки быстро выправиться должны. Поэтому походит с металлическими. А вы тоже брекеты ставили?
11.07.2018
Да, старшая ходила с брекетами, тоже у Зеляева ставили. Прикус исправили до состояния идеального и без всякого вреда для зубов. А то вы же знаете, что неправильно установленные брекеты могут повредить зубную эмаль, так что к выбору доктора нужно ответственно подходить.
11.07.2018
Ну да в Миллидент https://millident.ru/komanda есть отдельно стоматологи хирурги, поэтому удалением зубов они также занимаются. Там же на сайте все прейскуранты по услугам есть, можете на нем и посмотреть, Кроме того там же можно и на чистку пойти и на другие процедуры.
15.12.2018
НАдо искать детского хорошего, попробуйте в этом списке http://kazan.stom-firms.ru/ помониторить
21.06.2018
В плане рушатся? Молочные или коренные? Если кариес, то лечите, а вот крошатся, то ищите причину. Или они выпадают? Причин на самом деле может множество быть. Сама с сыном намучилась в свое время, пока нормального врача не нашла.
28.05.2018
И нашли в итоге? У меня ребенку сейчас три зуба залечить нужно ,хочется, чтобы сделали все качественно и без лишних нервов как с моей стороны, так и со стороны ребенка ,поэтому тоже сейчас хорошего доктора в Казани ищем. Так на ком вы в конце концов остановились?
29.05.2018
Да, сейчас к Рахимуллину Артуру Каримовичу вожу в на10летмоложе.рф на Зинина. Да и сама у него лечусь тоже. В первую очередь, врач смог найти подход к ребенку, мой спокойно сидит и не дергается, хотя раньше стоматологов ужасно боялся. Во-вторых, качество работы, сколько залечили уже, ни одной пломбы не выпало, ни одного вторичного кариеса не образовалось. Ну и цены вас приятно удивят.
29.05.2018
А ребенку анестезию можно делать? Не возникнет у него аллергической реакции или чего-то подобного? Боюсь, что без обезболивания он дергаться будет. В прошлый раз его мы с медсестрой держали, но это жестко было.
04.06.2018
Да с определенного возраста, врач вам это лучше пояснит. Ну у него есть аллергия на препараты? Вы же это знать должны. Так что в на10летмоложе.рф его обезболят.
11.06.2018
Да вроде не замечала никаких аллергий. Но и анестезию ему еще ни разу не делали. В любом случае мы к Рахимуллину уже записались на следующую неделю, пусть уже доктор определяет как его обезболивать. По поводу цен, кстати, где их посмотреть можно, а то я за делами все никак не доберусь до изучения их сайта. Вы вроде шоколадные цены обещали.
23.06.2018
мы посещаем клинику на Даурской Family Dent, там классный врач работает детский Юлия Викторовна, сначала к ней ходила подружка с ребенком, потом мы решили сходить и правда дети ее любят, моя ей даже земляники набрала в выходные:))) Разговаривает на их языке,успокаивает всегда. Поэтому мы перебрав много клиник остановились на этой и пока довольны!
25.08.2017
Надеюсь, все хорошо у вас) но наткнулась на тему, может кому актуально будет. лечение зубов у детей - всегда большая беда! чтобы заставить моих пойти к стоматологу, нужно предложить все блага этого мира! или даже больше... у внука образовалась дырочка на нижней челюсти, повезла его в эту клинику (http://erdamed.ru/) Ерда медицин. Пришли к стоматологу - женщине, она была крайне внимательна и вежлива (сразу видно, что детский стоматолог со стажем!))) Сделала всё быстро, вот уже прошло 3 месяца (сразу не хотела писать отзыв, хотела протестировать пломбу) пломба на месте, внук довольный ходит, вроде ничего не боли
15.08.2017
Маш, если ещё актуально. У нас тоже с зубами всё не слава Богу. Двух передних нет вообще, удалили, т.к. из-за кариеса они начали шататься, и ребёнок ничего не мог даже откусить, плакал, больно было. Двойки сверху тоже обе почти стёрлись. Последний раз были у стоматолога в субботу, опять один зубик лечили. Мы ходим в платную. В Вильдан на Ямашева, к детскому стоматологу, мужчине, никак не могу его фамилию запомнить. До него были у нескольких женщин в разных поликлиниках, не срослось у нас с ними. А вот с этим всё нормуль) Удачи вам! И не расстраивайтесь так. Сменятся на постоянные, и всё будет нормально. У нас у старшего тоже так было. Сейчас на зубы не жалуемся.  
13.02.2013
Спасибо)) А мы на Парина съездили в платную стоматологию "Знакомый доктор" Пока только передние посеребрили. Как только ухудшение будет (боль, жевательные крошиться начнут), будем что-то удалять, что-то лечить! Но никакого общего наркоза!!!
13.02.2013
А что за страшные проблемы с зубками? Почему рушатся? Сладкого много ест?
22.01.2013
И сладкое видно много давали (полностью наша вина!!!! Не спорю), а может и наследственность от мужа. Но зубы рушатся! Очень быстро. Нет уже 3-х зубов(((
22.01.2013
мы сыну лечили в детской стоматологии на ул. Мавлютова (ост.Парина). там есть платные услуги, есть бесплатные. мы пришли с проблемой- нам нужно было пломбировать 3 зуба... пришли к платному, он нас отправил к бесплатному врачу... лечил молодой парень, запломбировали за 2 раза, сынишка не плакал даже- так он ему зубы заговорил)))
22.01.2013
Сейчас бегали к стоматологу, она мне тоже про Мавлютова сказала. Говорит там под веселящем газом лечать. У нас ведь вообще запущенный случай((((( 
22.01.2013
Веселящий газ не применяют до 4 лет.
22.01.2013
До 4 лет вообще проблематично на ребенке какой-то наркоз применять. Но в этом возрасте и зубы запустить проблематично. Сами с этим мучались, сейчас уже проще, ходим в Миллидент, там обычную инъекционную анестезию делают. А лучше до кариеса вообще не доводить и регулярно водить ребенка на чистку.
04.03.2019
под веселящим газом? там много противопоказаний, и он с 4-5 лет... сынишке моему в 4 года наркоз даже не делали- так лечили-сверлили...
22.01.2013
Звонила знакомому стоматологу, тоже так говорит. 
22.01.2013
где удалить растяжки? Нужна справка от окулиста, помогите!)