Кто с салтовки? HELP!

Руденко не знаю... Я там наблюдалась у Марины Сергеевны Тарасовой. Еще там хвалят Черничку (фио полное не знаю). Позвони в ЖК, спроси кто когда принимает (скажи, что по Б - иначе могут не сказать). Там возьмешь свою карточку и иди к врачу. Тебя примут без записей и всех остальных формальностей, если 20 грн положишь врачу в начале приема. Я так делала - отношение было супер-пупер.
04.08.2010
А как же я без записи зайду в кабинет? Там ведь очередь по времени будет. Тарасова Вам понравилась? Когда Вы были Б сразу к ней пошли и стали на учет или в начале у другого врача были?
04.08.2010
Ой, ну ты смешная!image Там всегда живая очередь по записи.... image Не обращай внимание на запись! Тебе нужна карточка. Занимай очередь и иди к врачу. 20 грн сразу на стол под ее бумажки, но чтоб она видела. Если не удобно (т.е. люди в кабинете и т.п.) - сразу намекай, что отблагодаришь. Тебя никто уже из кабинета не выгонит, даже если ты без карточки и без записи. Тарасова не супер-перепупер... Просто обыкновенный врач.  Я про нее навела справки и пришла к ней в начале Б. Она мне, можно сказать, Б спасла, т.е. вместо того, чтоб заниматься бумажной волокитой с оформлением меня - новенькой беременяшки, которая к жаловалась на боль в животе, она меня затолкала без очереди в кабинет узи и отправила на сохранение в РД. А к ней я стала на учет после выхода из РД. Она тогда с мной возилась, еще не зная, что я буду ее благодарить. Справедливсти ради должна сказать, что паралельно я еще наблюдалась в РД№7 (где потом и рожала) - у меня там знакомые.
04.08.2010
Где купить взрослый велосипед в Харькове? помогите выграть фотоконкурс!